গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার সকালে গাজীপুরের কালিয়াকৈর ফুলবাড়িয়া টু মাওনা আঞ্চলিক সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তির নাম আরিফুল ইসলাম (৩৫)। তিনি গাজীপুরের শ্রীপুর থানার পেলাইদ গ্রামের মো. রাজে আলীর ছেলে।
নিহতের পরিবার ও পুলিশ জানায়, আরিফুল সকালে তার নিজ বাড়ি থেকে মির্জাপুর উপজেলার গোড়ায় যাওয়ার জন্য রওনা দেন। কালিয়াকৈর উপজেলার হবুরচালা এলাকায় পৌঁছালে কালিয়াকৈর থেকে ছেড়ে আসা মালবাহী ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেলটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলে মোটরসাইকেল চালক আরিফুল নিহত হয়। ঘটনাস্থল থেকে ট্রাকটি পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে এলাকাবাসী চালকসহ ট্রাকটি আটক করে। পরে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে এবং চালকসহ ট্রাকটি আটক করে।
ফুলবাড়িয়া পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মহসিন মোল্লা বলেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে। ট্রাক ও চালককে আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’