হোম > সারা দেশ > ঢাকা

ই-অরেঞ্জ ভুক্তভোগী কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিবাদী মোটর শোভাযাত্রা

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

ই-অরেঞ্জের গ্রাহকদের ওপর পুলিশি লাঠিচার্জের প্রতিবাদে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা করেছেন ভুক্তভোগীরা। আজ শুক্রবার দুপুর ১২টায় গুলশান-১-এর ১৩৬ নম্বর রোডে এই শোভাযাত্রা করেন তাঁরা।

এ সময় আন্দোলনকারীরা জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে হাইকোর্ট থেকে মৎস্য ভবনের দিকে যাওয়ার সময় পুলিশ তাঁদের ওপর লাঠিচার্জ করে। ক্ষতিগ্রস্ত গ্রাহকেরা সব হারানোর পর প্রতিবাদটুকুও করতে পারবেন না, তা হতে পারে না। এটা তাঁদের সাংবিধানিক অধিকার। 

ই-অরেঞ্জ ভুক্তভোগী কেন্দ্রীয় কমিটির আহ্বায়ক আফজাল হোসেন আজকের পত্রিকাকে জানান, বৃহস্পতিবার আন্দোলনকারীদের ওপর হামলার ঘটনা অমানবিক ও অগণতান্ত্রিক। এই হামলার পেছনে জড়িতদের বিচার দাবি করেন তিনি। এ সময় তিনি জানান, দাবি পূরণ না হওয়া পর্যন্ত ১০ দফার আন্দোলন চলবে। আজ বিকেল ৩টায় মিরপুর-১ নম্বর সনি সিনেমা হলের সামনে তাঁদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। 

আফজাল হোসেন আরও জানান, ই-অরেঞ্জের নামে প্রতারণার মূল হোতা বনানী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সোহেল রানাকে দেশে ফিরিয়ে আনা, ভুক্তভোগীদের ক্ষতিপূরণ, প্রতারণার সঙ্গে জড়িত সরকারি আমলা ও কর্তাব্যক্তিদের আইনের আওতায় আনাসহ নানা দাবিতে আন্দোলনে করছেন তাঁরা। 

মোটর শোভাযাত্রাটি গুলশান থেকে শুরু হয়ে মিরপুরের সমাবেশস্থলে গিয়ে শেষ হয়। 

রেকর্ড ৩ হাজার নবীন বিজিবি সদস্য শপথ নিচ্ছেন আজ

অবৈধ আয়কে ‘মায়ের দান’ উল্লেখ করেন সওজ প্রকৌশলী, দুদকের চার্জশিট

গুলিবিদ্ধ শিশু হুজাইফা নিউরোসায়েন্সেসে

সাবেক এমপি মমতাজের বাড়ি ও জমি ক্রোকের আদেশ

এলপিজি সিলিন্ডার তিন হাজার টাকা, পেট্রোবাংলা ঠুঁটো জগন্নাথ: রেস্তোরাঁ মালিক সমিতির মহাসচিব

হাত-পা ও মুখ বেঁধে বাসায় চুরি, জামায়াত নেতার মৃত্যু

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটির অধ্যাদেশ জারির দাবিতে অবরোধের ঘোষণা

ভূমধ্যসাগরে ৮ বাংলাদেশির মৃত্যু: মানব পাচার চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার

টেলিগ্রাম প্রতারণা চক্র: পাঁচ চীনা নাগরিকসহ গ্রেপ্তার ৮, সিম জব্দ ৫১ হাজার

‘রেস্তোরাঁ ব্যবসা করপোরেটদের দখলে নিতে কৃত্রিম গ্যাস-সংকট’