হোম > সারা দেশ > কিশোরগঞ্জ

গা জ্বালাপোড়া করলেই পুকুরে নামতেন ক্যানসার আক্রান্ত রোগী, পুকুরেই মিলল লাশ 

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

কিশোরগঞ্জে পুকুর থেকে ক্যানসার আক্রান্ত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার দুপুরে জেলা শহরের হাশমত উদ্দিন উচ্চবিদালয়ের পুকুর থেকে তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত ব্যক্তির নাম বাচ্চু মিয়া। তিনি জেলা শহরের নগুয়া বটতলা এলাকার বাসিন্দা।

পুলিশ বলছে, বাচ্চু মিয়া দীর্ঘদিন যাবৎ ক‍্যানসারে আক্রান্ত ছিলেন। তাঁর শরীর জ্বালাপোড়া করার কারণে প্রায়ই পুকুরে এসে শরীর ভেজাতেন। ৮ জুন তিনি বাসা থেকে বের হন। পরে তিনি আর বাসায় ফেরেননি।

বাচ্চু মিয়ার ছেলে লোকমান জানান, বাচ্চু মিয়া পরিবার নিয়ে ৩০ বছর যাবৎ নগুয়া বটতলায় ভাড়া থাকতেন। তিনি জীবিকা নির্বাহের জন‍্য মৌসুমি ফল ও সবজির ব্যবসা করতেন। ব্লাড কানসার আক্রান্ত থাকায় তিন–চার বছর যাবৎ বাসাতেই থাকতেন। তিনি প্রায়ই এলাকার বিভিন্ন পুকুরের পাড়ে বসে থাকতেন। জ্বালাপোড়া বাড়লে শরীর ভেজাতেন পুকুরের পানিতে।

এলাকাবাসী জানায়, ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন তিনি। পরিবারের আর্থিক সচ্ছলতা না থাকায়, উন্নত চিকিৎসা নিতে পারেননি।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মনতোষ জানান, এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

হাদি সিঙ্গাপুরে, হামলার নেপথ্যের ব্যক্তিরা অজানা

রাজধানীর দক্ষিণখানে যুবলীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

ট্রাফিক পুলিশকে ২০০ মিটার টেনে নিয়ে যাওয়া অটোরিকশাচালক গ্রেপ্তার

শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মার মাগফিরাত ও খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এতিম শিশুদের দোয়া

আনিস আলমগীরকে গ্রেপ্তার স্বৈরাচারী আমলে সাংবাদিক দমন-পীড়নের পুনরাবৃত্তি

কেরানীগঞ্জে সড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

ড. ইউনূস যদি চান, সারা বাংলাদেশকে কারাগার বানাতে পারেন—আদালতে আনিস আলমগীর

জবি ভিসির ভবন ঘেরাও করে রেখেছেন আস-সুন্নাহর মেধাবী প্রজেক্টের শিক্ষার্থীরা

আতিফ আসলামের কনসার্ট নিয়ে প্রতারণা: মেইন স্টেজের ৫ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে মামলা

আনিস আলমগীরকে ৫ দিনের রিমান্ডে পেল পুলিশ