হোম > সারা দেশ > গাজীপুর

শ্রীপুরে রাস্তা পার হওয়ার সময় গাড়িচাপায় শ্রমিক নিহত 

গাজীপুরের শ্রীপুরে এটিএম বুথ থেকে টাকা তুলে বাসায় ফেরার পথে গাড়িচাপায় এক পোশাক কারখানা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে গাজীপুর ইউনিয়নের এমসি বাজার এলাকার মীর সিরামিক কারখানা সংলগ্ন ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মাওনা হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) ইসমাঈল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

নিহত শ্রমিক মো. আক্কাস আলী (২৯) শেরপুর জেলার শ্রীবরদী উপজেলার মালামারি গ্রামের মো. আব্দুস ছালামের ছেলে। তিনি শ্রীপুর উপজেলার মাওনা গ্রামের বেলাল হোসেনের বাড়িতে ভাড়া থেকে নাইস ডেনিম নামের স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় শ্রমিকের কাজ করতেন। 

স্থানীয় বাসিন্দা ও ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী সোহেল রানা বলেন, আক্কাস আলী সকালে মীরা সিরামিক কারখানার সামনে থাকা এটিএম বুথ থেকে টাকা উত্তোলন করে মহাসড়ক পার হওয়ার সময় অজ্ঞাত একটি গাড়ি তাকে চাপা দেয়। এতে আক্কাসের মাথা থেঁতলে যায়। ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। 

মাওনা হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক ইসমাঈল হোসেন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহত শ্রমিকের মরদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হয়েছে। তার স্বজনদের খবর দেওয়া হয়েছে। গাড়িটি ও এর চালককে আটক করতে পুলিশ কাজ করছে।

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধান নিয়োগ হবে পরীক্ষায়

মেট্রোরেলের কার্ড রিচার্জ করা যাবে মোবাইল অ্যাপে

মুছাব্বির হত্যা: শুটার জিন্নাতের দায় স্বীকার, তিন আসামি ৭ দিনের রিমান্ডে

অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় বনশ্রীর ছাত্রীকে খুন করেন তার বাবার হোটেলের কর্মচারী: র‍্যাব

সন্তানদের অটোপাস চান অভিভাবকেরা, রাজউক কলেজে মানববন্ধন

ব্যবসায়ী আমিরুলের মামলা থেকে অভিনেত্রী মেহজাবীন ও তাঁর ভাইকে অব্যাহতি

হাদি হত্যার অভিযোগপত্রে আপত্তির বিষয়ে সময় চান বাদী, শুনানি পেছাল ৩ দিন

কুড়িল বিশ্বরোডে রেললাইন থেকে যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

বনশ্রীতে স্কুলছাত্রীকে হত্যা: নিজেদের হোটেলের কর্মচারী আটক

‘ডিগ্রেডেড এয়ারশেড’ সাভারে এখনো পোড়ানো হচ্ছে ইট