হোম > সারা দেশ > চুয়াডাঙ্গা

যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি­

গ্রেপ্তার জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক নাজমুল আরেফিন কিরণ। ছবি: আজকের পত্রিকা

চুয়াডাঙ্গায় আগ্নেয়াস্ত্র ও দেশীয় অস্ত্রসহ জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক নাজমুল আরেফিন কিরণকে (৩৪) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানকারী দল। এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে চুয়াডাঙ্গা সেনা ক্যাম্প।

আজ বৃহস্পতিবার ভোরে অভিযান চালিয়ে নিজের বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয় ছাত্রদল নেতা কিরণকে। তিনি শহরের গুলশানপাড়ার মৃত জিন্নাত আলীর ছেলে।

চুয়াডাঙ্গা সেনা ক্যাম্প জানিয়েছে, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে আজ ভোরে নাজমুল আরেফিন কিরণের বাড়িতে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর অস্ত্র উদ্ধারের যৌথ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে তাঁর বাড়ির বিভিন্ন স্থান থেকে একটি থ্রি নট থ্রি রাইফেলের বডি (অংশ বিশেষ), ১৭টি দেশীয় অস্ত্র, তিনটি চাপাতি, ছয়টি বড় ছুরি, তিনটি রামদা, ছয়টি তরবারি, একটি ল্যাপটপ ও একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

পরে তাঁর বিরুদ্ধে অস্ত্র মামলা দায়ের করে চুয়াডাঙ্গা সদর থানায় হস্তান্তর করে সেনাবাহিনী। এ বিষয়ে চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খালেদুর রহমান জানান, থানায় হস্তান্তরের পর তাঁকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। বিজ্ঞ আদালত তাঁকে জেলহাজতে প্রেরণ করেছেন।

হেফাজতে মারা যাওয়া বিএনপি নেতার দাফন কাল, জেলা প্রশাসনের তদন্ত কমিটি

সেনা অভিযানের সময় মারা যাওয়া বিএনপি নেতার ময়নাতদন্ত হচ্ছে

চুয়াডাঙ্গায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক বিএনপি নেতার মৃত্যু, সড়ক অবরোধ

ভুট্টাখেত থেকে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

চুয়াডাঙ্গায় ১১ প্রার্থীর সবার মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা

৫ দিন সূর্যহীন চুয়াডাঙ্গা: মাঝারি শৈত্যপ্রবাহে বিপন্ন জনজীবন

জীবননগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চুরি

জীবননগরে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে বিদেশি পিস্তলসহ যুবক গ্রেপ্তার

দর্শনা সীমান্ত দিয়ে ‘ভারতের ওড়িশার’ ১৪ জনকে পুশ ইন

চুয়াডাঙ্গায় বইছে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ, হাড়কাঁপানো শীতে জনজীবন বিপর্যস্ত