হোম > সারা দেশ > নোয়াখালী

হাতিয়ায় যুবদল নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

হাতিয়া (নোয়াখালী) প্রতিনিধি

নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলায় যুবদল নেতা মো. বেলাল উদ্দিনকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার জাহাজমারা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে। স্বজনদের অভিযোগ, আওয়ামী লীগের কর্মীরা এ ঘটনা ঘটিয়েছেন। 

নিহত বেলাল উদ্দিন (৪৫) জাহাজমারা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের যুবদল সভাপতি এবং পূর্ববিরবিরি গ্রামের আবদুল মালেকের ছেলে। 

নিহতের চাচা আফছার উদ্দিন জানান, আজ মঙ্গলবার কাদেরিয়া ঘাট এলাকায় দুপুরে দাওয়াত খেয়ে মোটরসাইকেলে বাড়ি ফেরার পথে অতর্কিত হামলার শিকার হন বেলাল। হামলাকারী সোহেল ও জুয়েল একই সঙ্গে অন্য মোটরসাইকেলে এসে পেছন থেকে বেলালের মাথায় ধারালো বস্তু দিয়ে আঘাত করে। 

এ সময় বেলাল মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। পরে প্রত্যক্ষদর্শীরা দ্রুত তাঁকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে দায়িত্বরত চিকিৎসা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। 

তিনি বলেন, সোহেল ও জুয়েল আওয়ামী লীগের কর্মী বলে এলাকায় পরিচিত। তাঁরা জেলা পরিষদের সাবেক মেম্বার বাসার ও ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মিলাদের পক্ষের লোক। 

হাতিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিসান আহমেদ বলেন, বেলাল উদ্দিনের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তদের গ্রেপ্তার করতে অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।

চট্টগ্রামে ছুরিকাঘাতে আহত যুবকের মৃত্যু

কুমিল্লায় শিশুখাদ্যে নিষিদ্ধ রং ব্যবহার, ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

‘চিকিৎসা না পেয়ে’ গর্ভের সন্তানের মৃত্যু: চট্টগ্রামে ৪ চিকিৎসকের বিরুদ্ধে মামলা

পাকিস্তানি বাহিনী বুদ্ধিজীবীদের হত্যা করবে, এটা রীতিমতো অবান্তর: চবির উপ-উপাচার্য

ফুটপাতে দোকান চালানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, ভাড়াটে খুনি দিয়ে হকারকে হত্যা

চট্টগ্রামে ৩ দিনব্যাপী বিজয় মেলার উদ্বোধন

সীতাকুণ্ডে পানবোঝাই পিকআপ খাদে উল্টে দুজন নিহত, আহত ১

পটিয়ায় আগুনে পুড়ল ৭ দোকান

আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় বিএনপির প্রার্থীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

চট্টগ্রামে হৃদ্‌রোগবিষয়ক সম্মেলন শুরু ১৫ ডিসেম্বর