হোম > সারা দেশ > নোয়াখালী

ভাসানচরে পানিতে ডুবে ৩ রোহিঙ্গা শিশুর মৃত্যু

প্রতিনিধি, হাতিয়া (নোয়াখালী)

নোয়াখালীর বিচ্ছিন্ন দ্বীপ হাতিয়ার উপজেলা ভাসানচর আশ্রয়ণ প্রকল্প-৩ এ চেয়ারম্যান দিঘি এলাকার লেকের পানিতে ডুবে তিন রোহিঙ্গা শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহতদের মধ্যে দুজন একই পরিবারের। 

নিহতরা হচ্ছেন, ভাসানচরের ৫৪ নং ক্লাস্টারের বি-৯ / ১০ নম্বর কক্ষের দলিলুর রহমানের ছেলে জামাল হোসেন (৯), তার ভাই আনিসুর রহমান (৬) ও ১১ / ১২ নম্বর কক্ষের আব্দুর সবুরের ছেলে মো. হাফসা (৫)। 

পুলিশ জানায়, সকালে ৫৪ নং ক্লাস্টার থেকে জামাল হোসেন, আনিসুর রহমান, হাফসা ও জুনায়েদ নামের চার শিশু বের হয়ে চেয়ারম্যান দিঘি এলাকায় খেলতে যায়। খেলা অবস্থায় অসাবধানতাবশত পার্শ্ববর্তী একটি লেকের পানিতে পড়ে যায় জামাল, আনিস ও হাফসা। বিষয়টি দেখতে পেয়ে জুনায়েদ (৬) দৌড়ে এসে বিষয়টি ক্লাস্টারে থাকা লোকজনকে জানায়। খবর পেয়ে তারা লেক থেকে তিন শিশুকে উদ্ধার করে ভাসানচর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তিনজনকে মৃত ঘোষণা করেন। 

জেলা পুলিশ সুপার মো. শহীদুল ইসলাম জানান, নিহতদের মৃতদেহ তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ধর্মীয় নীতি অনুযায়ী তাদের দাফনের ব্যবস্থা করা হবে।

রাউজানে বাইরে থেকে দরজা বন্ধ করে ৩ বসতঘরে অগ্নিসংযোগের অভিযোগ

কুমিল্লায় একাধিক মামলার আসামি শামীম গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামে ওসমান হাদির গায়েবানা জানাজা

লক্ষ্মীপুরে মাটি খুঁড়ে মিলল চট্টগ্রামে থানা থেকে লুট হওয়া অস্ত্র, যুবক গ্রেপ্তার

মিরসরাইয়ে গাড়ির ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত

আনিসুল ইসলামের গ্রামের বাড়িতে হামলা-অগ্নিসংযোগ

চট্টগ্রামে ভারতীয় হাইকমিশন ও মিডিয়া ভবনে নিরাপত্তা জোরদার

বান্দরবানে সাবেক পার্বত্যমন্ত্রী বীর বাহাদুরের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ

সীতাকুণ্ডে কাভার্ড ভ্যানের চাপায় ব্যবসায়ী নিহত

গ্রেপ্তার নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতার থানায় সেলফি: অব্যাহতির খবর পেয়ে কনস্টেবল অসুস্থ