হোম > সারা দেশ > বগুড়া

মানসিক ভারসাম্যহীন ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবার মৃত্যু

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি

বগুড়ার শেরপুরে মানসিক ভারসাম্যহীন ছেলের ছুরিকাঘাতে মতিয়ার রহমান (৬০) নামে এক বৃদ্ধ বাবার মৃত্যু হয়েছে। গতকাল রোববার রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

মৃত মতিয়ার রহমান উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের কয়েরখালী গ্রামের মৃত আবদুর রহিম বক্সের ছেলে। 

স্থানীয়রা জানান, মৃত মতিয়ার রহমানের ছেলে মামুন (২৮) মানসিক ভারসাম্যহীন। সে গত শনিবার বিকেলে বাড়ি থেকে ৫ কেজি চাল কাউকে না জানিয়ে স্থানীয় একটি মাজারে দান করে। বাড়ি থেকে চাল নিয়ে যাওয়ায় ওই রাতেই মতিয়ার রহমান ছেলেকে গালমন্দ করেন। পরের দিন ভোর ৪টার দিকে মামুন তাঁর বাবাকে ঘুম থেকে ডেকে তুলে চাল নিয়ে আসার জন্য বলে। 

এরপর বাবা-ছেলে গ্রামের রেজাউলের ভুট্টার খেতের কাছে পৌঁছালে মামুন তাঁর বাবাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে একের পর এক কুপিয়ে জখম করে। বৃদ্ধ মতিয়ারের চিৎকারে গ্রামের লোকজন এগিয়ে এসে মামুনকে আটক করে। এরপর স্থানীয়রা গুরুতর আহত মতিয়ার রহমানকে উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। 

সেখানে অবস্থার অবনতি হলে মতিয়ার রহমানকে বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরবর্তীতে সেখানেও অবস্থার কোনো উন্নতি না হলে সেই দিনই ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। এরপর ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার রাতে মতিয়ার রহমান মারা যান। 

এ বিষয়ে শেরপুর থানার ওসি মো. শহিদুল ইসলাম বলেন, ‘হত্যাকারী মামুন একজন মানসিক ভারসাম্যহীন। তাঁকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হলেও এখন পর্যন্ত কেউ তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেনি।’

সড়কে গাছ ফেলে অটোরিকশা ছিনতাই

বগুড়ায় পুলিশ পরিচয়ে প্রকৌশলীকে অপহরণ, তিন যুবদল নেতা-কর্মী গ্রেপ্তার

বগুড়ায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে সংঘর্ষ, নিহত ১

রেলের জমি ভাড়া, নেপথ্যে নেতারা

জ্যেষ্ঠ নেতাদের বিরুদ্ধে লেখালেখি করায় যুবদল নেতাকে বহিষ্কার

বগুড়ায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ, ট্রাকচালকের অবস্থা আশঙ্কাজনক

বসতবাড়ির তালা ভেঙে সাত ভরি স্বর্ণালংকার চুরি

১৯ বছর পর বগুড়ায় আসছেন তারেক রহমান, উৎসবের আমেজ

ট্রাফিক পুলিশের ওপর চড়াও, বিএনপি নেতাকে অব্যাহতি

বগুড়া-২ আসনে মাহমুদুর রহমান মান্নাসহ ৪ জনের মনোনয়নপত্র বাতিল