হোম > খেলা > ফুটবল

হামজাদের ম্যাচের টিকিট নিয়ে ভোগান্তি কাটছেই না

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

হামজাদের ম্যাচের টিকিট নিয়ে ভজকট অবস্থা। ছবি: সংগৃহীত

‘আপনার আনুমানিক অপেক্ষার সময় এক মিনিট।’ সেই এক মিনিট কখনো কখনো ২ ঘণ্টা, কখনো আবার ৪ ঘণ্টায় রূপ নিয়েছে। বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচের টিকিট কাটতে গিয়ে এমন বিড়ম্বনার মুখেই পড়তে হয়েছে ফুটবলপ্রেমীদের।

দুই দিন বিরতির পর আজ সীমিত পরিসরে শুরু হয়েছে টিকিট বিক্রি। তবে অনলাইন প্রতিষ্ঠান টিকিফাইয়ের ওয়েবসাইটে ঢুকতে গিয়েই দেখা যায়, ‘একসঙ্গে অনেক ব্যবহারকারীর প্রবেশ ঠেকাতে একটি ভার্চুয়াল লাইন চালু করা হয়েছে। অনলাইনে এটি আপনাকে সর্বোত্তম সেবা পাওয়ার অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করবে।’

অপেক্ষায় থেকে কেউ কেউ পেয়েছেন কাঙ্ক্ষিত টিকিটের দেখা। কেউ লিখেছেন, ‘দুই দিনের অপেক্ষার পর অবশেষে টিকিট কাটতে পারলাম।’তবে অনেককেই আবার হতাশ হতে হয়েছে।

এর আগে সোমবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বাফুফে জানায়, ‘আজ (সোমবার) রাত ১০টা থেকে অনলাইনে পাওয়া যাবে বাংলাদেশ বনাম সিঙ্গাপুর ম্যাচের ক্লাব হাউস ২ এবং নর্থ-ওয়েস্ট গ্যালারির টিকিট। পূর্ব পাশের গ্যালারির টিকিট খুব শিগগিরই পাওয়া যাবে।’

২৪ মে রাত ৮টায় শুরু হয় সিঙ্গাপুর ম্যাচের টিকিট বিক্রি। যদিও শুরু হওয়ার কথা ছির দুপুর ১২টায়। কিন্তু শুরুর কয়েক মিনিটের মধ্যেই সাইট রক্ষণাবেক্ষণ নিয়ে বিপাকে পড়ে প্রতিষ্ঠানটি। এমন ভজকট অবস্থায় সমর্থকেরাও ক্ষোভে ফেটে পড়েন। রাত প্রায় ১১টার দিকে সাইবার আক্রমণের কথা বলে বন্ধ করা হয় টিকিট বিক্রি। ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সমাধানের কথা বললেও পেরিয়ে যায় দুই দিন।

আগামী ১০ জুন জাতীয় স্টেডিয়ামে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে লড়বে বাংলাদেশ। হামজা চৌধুরীর পাশাপাশি এই ম্যাচে খেলার কথা রয়েছে শমিত শোমের।

এবার আমরা যেন সাফে চ্যাম্পিয়ন হই

আফ্রিকার শ্রেষ্ঠত্বের লড়াইয়ে শেষ ষোলোতে কে কাকে পেল

কেন তিন গোলরক্ষক নামিয়েছিল উগান্ডা

ফুটবলে নতুন আশা, ক্রিকেট করেছে হতাশ

হাকিমির ফেরার রাতে গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন মরক্কো, ম্যাচ না জিতেও পরের রাউন্ডে মালি

২০২৬ বিশ্বকাপ দেখতে রেকর্ড ১৫ কোটি টিকিটের আবেদন

১০০০ গোল না করা পর্যন্ত অবসর নেবেন না রোনালদো

রোনালদোভক্ত তনিমার দৃষ্টিনন্দন জোড়া গোলে শুরু নারী লিগ

এশিয়ান কাপের প্রস্তুতিতে মেয়েদের ভরসা ঘরোয়া লিগ

নৌকাডুবিতে ভ্যালেন্সিয়া কোচ ও তাঁর তিন সন্তানের মৃত্যু