হোম > জাতীয়

ইসির যুগ্ম সচিব মনিরুজ্জামানকে ওএসডি

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

নির্বাচন কমিশনের (ইসি) যুগ্ম সচিব মো. মনিরুজ্জামান তালুকদারকে বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওএসডি) করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মিঞা মুহাম্মদ আশরাফ রেজা ফরিদী স্বাক্ষরিত এ-সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, মনিরুজ্জামানকে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা করা হয়েছে। তাঁকে ২৮ অক্টোবরের মধ্যে বর্তমান কর্মস্থল থেকে অবমুক্ত হয়ে বদলিকৃত কর্মস্থলে যোগ দিতে বলা হয়েছে। অন্যথায় ২৮ অক্টোবর অপরাহ্নে বর্তমান কর্মস্থল হতে তাৎক্ষণিক অবমুক্ত বলে গণ্য হবেন। জনস্বার্থে জারিকৃত এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে। 

এর আগে ইসির নিজস্ব কর্মকর্তাদের মধ্য থেকে অতিরিক্ত সচিব ফরহাদ আহাম্মদ খান, এনআইডি অনুবিভাগের পরিচালক মো. ফরহাদ হোসেন, ঢাকা জেলার সিনিয়র জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহা. জাহাঙ্গীর হোসেন, সিলেট জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান ও নরসিংদী জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ রবিউল আলমকে ওএসডি করা হয়।

শিপিং করপোরেশনের মহাব্যবস্থাপকের নানান দুর্নীতি

আইনি ব্যাখ্যা খতিয়ে দেখছে সরকার

গায়ানার জর্জটাউনে নতুন কূটনৈতিক মিশন স্থাপনের সিদ্ধান্ত

নবম পে-স্কেল বাস্তবায়ন না হলে ৬ ফেব্রুয়ারি যমুনা অভিমুখে পদযাত্রার হুমকি

যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৭ দিনে সারা দেশে আটক ৫০৪ জন

হ্যাঁ-না প্রচারে অংশ নেবেন না সরকারি কর্মকর্তারা: জনপ্রশাসনসচিব

জাতিসংঘ শান্তি বিনির্মাণ কমিশনের সহসভাপতি নির্বাচিত বাংলাদেশ

নির্বাচন পর্যবেক্ষণে ১৬টি দেশ থেকে আসছেন ৫৭ জন পর্যবেক্ষক

রাষ্ট্রীয় গুম ও নির্যাতনের শিকার ব্যক্তি ক্ষতিপূরণ পাবেন

কর্মক্ষেত্র-শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে যৌন হয়রানি: অভ্যন্তরীণ অভিযোগ কমিটি গঠন বাধ্যতামূলক হচ্ছে