হোম > অর্থনীতি > করপোরেট

বিমানের পৃষ্ঠপোষকতায় অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ঢাকা ট্রাভেল মার্ট

আসন্ন আন্তর্জাতিক পর্যটন মেলা ঢাকা ট্রাভেল মার্টের ১৯ তম আসরের টাইটেল স্পনসর হিসেবে যুক্ত হয়েছে জাতীয় আকাশ পরিবহন সংস্থা বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস। এই ‘বিমান-ঢাকা ট্রাভেল মার্ট ২০২৪’ ৮-১০ ফেব্রুয়ারি রাজধানীর প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁ হোটেলে অনুষ্ঠিত হবে। 

শীর্ষস্থানীয় ভ্রমণ ও পর্যটন বিষয়ক প্রকাশনা দ্য বাংলাদেশ মনিটর মেলাটির আয়োজন করছে। 

রাজধানীর বলাকা ভবনে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী শফিউল আজিমের উপস্থিতিতে এ বিষয়ে একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেন বাংলাদেশ মনিটর সম্পাদক কাজী ওয়াহিদুল আলম এবং বিমানের ভারপ্রাপ্ত পরিচালক-বিপণন ও বিক্রয় মোহাম্মদ সালাউদ্দীন। 

ঢাকা ট্রাভেল মার্টে নতুন ভূমিকায় বিমানকে স্বাগত জানিয়ে কাজী ওয়াহিদুল আলম বলেন, ‘এই পার্টনারশিপের জন্য বিমান ম্যানেজমেন্টকে আন্তরিক ধন্যবাদ জানাচ্ছি। আশা করি, এবারের মেলায় সক্রিয় অংশগ্রহণের মাধ্যমে বিক্রয়ের হিসেবে বিমান অধিকতর লাভবান হবে, একই সঙ্গে সংস্থাটির ব্র্যান্ড ইমেজও উল্লেখযোগ্যভাবে বৃদ্ধি পাবে।’ 

অনুষ্ঠানে প্রদত্ত সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে শফিউল আজিম বলেন, ‘প্রথমবারের মতো ঢাকা ট্রাভেল মার্টের টাইটেল স্পনসর হিসেবে যুক্ত হতে পেরে আমরা আনন্দিত, যদিও জনপ্রিয় এই মেলাটির জন্মলগ্ন থেকেই আমরা অংশগ্রহণ করে আসছি। এই অনন্য প্ল্যাটফর্মটি কাজে লাগিয়ে আমরা বিমানের বিভিন্ন পণ্য ও সেবা প্রচার করার পরিকল্পনা করছি।’ 

এবারের ঢাকা ট্রাভেল মার্টে দেশি-বিদেশি প্রায় ৭০টি সংস্থা ও প্রতিষ্ঠান ১০০টি বুথ এবং প্যাভিলিয়ন পণ্য ও সেবা প্রদর্শন করবে। ভিজিটররা মেলা চলার সময়ে অংশগ্রহণকারী প্রতিষ্ঠানগুলোতে বিশেষ প্যাকেজ ও মূল্যছাড় পাবেন। 

সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের পরিচালক (প্রশাসন ও মানবসম্পদ) মো. সিদ্দিকুর রহমান, মহাব্যবস্থাপক (বিক্রয়) মোহাম্মদ শামসুল করিম, মহাব্যবস্থাপক (জনসংযোগ) তাহেরা খন্দকার, মহাব্যবস্থাপক (রাজস্ব) এফএমআইএস মোহাম্মদ মিজানুর রশীদ, জনসংযোগ ব্যবস্থাপক মো. আল মাসুদ খান এবং বাংলাদেশ মনিটরের ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ফরহাদ কামাল।

১৪তম বর্ষে নভোএয়ার, টিকিটে বিশাল ছাড়

ইসলামী ব্যাংকে এক হাজার ট্রেইনি অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসারের ওরিয়েন্টেশন

২০২৫ সালে নগদের ইতিহাসে এক বছরে সর্বোচ্চ লেনদেনের রেকর্ড

জেসিআই ঢাকা হেরিটেজের নতুন নির্বাহী কমিটি ঘোষণা

চট্টগ্রামে ওয়ালটন পণ্যের ক্রেতাদের হাতে উপহার হস্তান্তর

কক্সবাজারে এমজিআইয়ের বার্ষিক সেলস কনফারেন্স

ষষ্ঠবারের মতো এইচএসবিসি এক্সপোর্ট এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেল ডিবিএল গ্রুপ

আইএফআইসি ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের জন্য মানি লন্ডারিং প্রতিরোধ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

পিএসটিসি স্টুয়ার্ডশিপ অ্যাওয়ার্ড পেলেন ড. নূর মোহাম্মদ

ইবিএল ডিজিটাল এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ডস পেল ফুডি