হোম > সারা দেশ > সিলেট

পরকীয়ার অভিযোগে দ্বিতীয় স্ত্রীকে হত্যার পর থানায় আত্মসমর্পণ স্বামীর

নিহত মনোয়ারা বেগম (৩৫) আজাদ বক্সের ব্যক্তির দ্বিতীয় স্ত্রী।

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে দ্বিতীয় স্ত্রী মনোয়ারা বেগমকে (৩৫) শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যার পর থানায় আত্মসমর্পণ করেছেন আজাদ বক্স নামে এক ব্যক্তি। আজ রোববার (১২ জানুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে কমলগঞ্জ পৌর এলাকার দক্ষিণ আলেপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ ইফতেখার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। নিহত মনোয়ারা পৌর এলাকার দক্ষিণ আলেপুর গ্রামের মৃত মন্তাজ মিয়ার মেয়ে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আজাদ বক্স ও মনোয়ারা বেগম দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক কলহে লিপ্ত ছিলেন। আজ সকালে নিজের স্ত্রীকে হত্যার পর থানায় হাজির হয়ে আত্মসমর্পণ করেন আজাদ বক্স। স্বামী আজাদ বক্স দাবি করেন, তাঁর স্ত্রী পরকীয়া করতেন। তাই তাঁকে হত্যা করেছেন।

কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ ইফতেখার হোসেন আজকের পত্রিকাকে বলেন, থানায় এসে নিজের স্ত্রীকে হত্যার কথা বলে আত্মসমর্পণ করেছেন আজাদ বক্স। পরে পুলিশ তাঁকে গ্রেপ্তার করে।

তিনি আরও বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মৌলভীবাজার মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা করার প্রস্তুতি চলছে।

খাল খননে সিলেটের দেড় হাজার বিঘা জমি নতুন করে চাষের আওতায় আসবে: বাণিজ্যমন্ত্রী

সিলেটে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে জেলের মৃত্যু

সিলেটে ১০ মিনিটের বৃষ্টিতেই শিলাস্তূপ, ফসলের ক্ষতির শঙ্কা

বিশ্ববাজারে জ্বালানির মূল্য বাড়লেও দেশে প্রভাব পড়বে না: বাণিজ্যমন্ত্রী

বিএনপি ক্ষমতায় এলে সিলেট বিভাগে উন্নয়ন হয়: প্রবাসীকল্যাণমন্ত্রী

সিলেটে ট্রাকচাপায় স্কুলশিক্ষকসহ নিহত ২

গোয়াইনঘাটে মুরগির খামার থেকে কিশোরের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

সিলেটে এক রাতে ১৬ ছিনতাইকারী আটক

মধ্যপ্রাচ্যে ড্রোন হামলায় নিহত সালেহ আহমেদের দাফন সম্পন্ন

আরব আমিরাতে নিহত প্রবাসীর মরদেহ সিলেট পৌঁছেছে