হোম > সারা দেশ > পটুয়াখালী

কলাপাড়ায় মামার বাসা থেকে কলেজ শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মামার বাসা থেকে হালিমা জান্নাত মালিহা (২৪) নামের এক কলেজ শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে পৌর শহরের মুসলিমপাড়া এলাকায় এ ঘটনা। 

নিহত শিক্ষার্থী হালিমা জান্নাত মালিহা কলাপাড়া উপজেলার মহিপুরের বাসিন্দা শহীদ মোল্লার মেয়ে। তিনি কলাপাড়া মহিলা ডিগ্রি কলেজে বিএ (পাস কোর্স) তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। 

লাশ উদ্ধারের বিষয় আজকের পত্রিকাকে নিশ্চিত করেন কলাপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আহম্মেদ। তিনি বলেন, ‘ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ পাঠিয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছ। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।’ 

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, পাঁচ বছর আগে পার্শ্ববর্তী উপজেলা আমতলীর বাসিন্দা শাহাজাদা হাওলাদারের ছেলে আল হাদী মোহাম্মদ আবিরের সঙ্গে বিয়ে হয় মালিহার। দাম্পত্যজীবনেও লেখাপড়া চালিয়ে যাওয়ার কারণে কলাপাড়া পৌর শহরের মুসলিমপাড়া এলাকার বাসিন্দা মামা মহিউদ্দিন মিলন তালুকদারের বাসায় থেকে ক্লাস করতেন। 

গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর থেকে ওই শিক্ষার্থীর ঘরের দরজা বন্ধ ছিল। এতে তাঁর কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে দরজায় গিয়ে ডাকাডাকি করেন স্বজনেরা। পরে সাড়া না পেয়ে পুলিশকে খবর দেন তাঁরা। পরে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যদের সহযোগিতায় দরজা ভেঙে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় পটুয়াখালীর যুবক নিহত, বাড়িতে মাতম

বিজয় আমাদের হয়েই গেছে, ১২ ফেব্রুয়ারি শুধু আনুষ্ঠানিকতা: নুর

বাউফলে দুই ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ যুবকের বিরুদ্ধে, সহযোগিতার জন্য মা গ্রেপ্তার

‘নির্বাচন কমিশন ধানের শীষ দিলেও আপত্তি নেই’

ঘরে পড়ে ছিল গৃহবধূর গলাকাটা লাশ, পাশে বসে কাঁদছিলেন স্বামী

‘অনৈতিক সম্পর্ক’ ফাঁস করায় নিজের কিশোরী মেয়েকে হত্যা করান বাবা— আসামির স্বীকারোক্তি

দশমিনার শিক্ষক মাওলানা আবদুস ছত্তার আর নেই

পটুয়াখালী-৩ আসনে নুর-হাসান মামুনের প্রার্থিতা বৈধ ঘোষণা

নুরুল হক নুরের সম্পদ আছে ৯০ লাখ টাকার, নেই স্বর্ণালংকার

খালেদা জিয়ার জানাজায় এসে মারা যাওয়া নিরব জনকণ্ঠের সাবেক কর্মী