হোম > অপরাধ > ময়মনসিংহ

শেরপুরে স্ত্রী-শাশুড়ি ও শ্বশুরকে কুপিয়ে হত্যা, আহত ৩

শ্রীবরদী (শেরপুর) প্রতিনিধি

শেরপুরের শ্রীবরদীতে দা দিয়ে কুপিয়ে স্ত্রী মনিরা বেগম (৩৫), শাশুড়ি শেফালী বেগম (৫০) ও জ্যাঠা শ্বশুর আলহাজ্ব মো. মাহামুদকে (৬৫) হত্যা করেছে স্বামী মিন্টু মিয়া। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন মনিরার বাবা মনু মিয়া, ভাই শাহাদাৎ হোসেন ও চাচি ছাহেরা বেগম।

বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার পুটল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় এলাকা জুড়ে আতঙ্ক বিরাজ করছে।

নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, পুটল গ্রামের মনু মিয়ার মেয়ে মনিরার সঙ্গে পার্শ্ববর্তী গেরামারা গ্রামের হাই উদ্দিনের ছেলে মিন্টু মিয়ার বিয়ে হয়। তাঁদের এক ছেলে ও এক মেয়ে সন্তান রয়েছে। সম্প্রতি দাম্পত্যে কলহের জেরে মিন্টু বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে বোরকা পরে দা নিয়ে শ্বশুর বাড়িতে হামলা করে। দা দিয়ে কুপিয়ে স্ত্রী মনিরা বেগমকে হত্যা করে। এ সময় বাধা দিতে গেলে শাশুড়ি শেফালী খাতুন, শ্বশুর মনু মিয়া, জ্যাঠা শ্বশুর মাহামুদ, জ্যাঠা শাশুড়ি বাচ্চুনি ও শ্যালক শাহাদৎকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। পরে স্থানীয়রা তাঁদের উদ্ধার পার্শ্ববর্তী বকশিগঞ্জ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক শেফালী বেগম ও মাহমুদকে মৃত ঘোষণা করেন।

আহতদের ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ সুপার হাসান নাহিদ চৌধুরি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

১ জানুয়ারি শিক্ষার্থীরা সব নতুন বই হাতে পাবে: প্রাথমিক ও গণশিক্ষা উপদেষ্টা

শেরপুরে অবৈধ ৩ ইটভাটা গুঁড়িয়ে দিয়েছে প্রশাসন

ডিজির সঙ্গে তর্ক: অব্যাহতির ৪ দিনের মাথায় পুনর্বহাল ময়মনসিংহের চিকিৎসক

ময়মনসিংহে টমেটোখেতে ‘মড়ক’, দিশেহারা কৃষক

পদোন্নতির ডাক পেলেন শেখ হাসিনার সাজা প্রত্যাখ্যান করা শিক্ষক মাসুদ রানা

স্বাস্থ্যের ডিজির সঙ্গে তর্ক: শোকজের জবাবে নিঃশর্ত ক্ষমা চাইলেন চিকিৎসক ধনদেব

উদ্ভট এক উটের পিঠে চলছে স্বাস্থ্যসেবা: ডিজির সঙ্গে তর্কের পর অব্যাহতি পাওয়া চিকিৎসক

বাবার জানাজায় এসে ছেলের মৃত্যু, একসঙ্গে দাফন

তর্কে জড়ানো চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ ডিজির

বদলি নিয়ে ফেসবুকে ক্ষোভ প্রকাশ শিক্ষকনেতার