হোম > সারা দেশ > মানিকগঞ্জ

শোক দিবসের র‍্যালি শেষে ফেরার পথে ২ যুবককে জখম

সিঙ্গাইর (মানিকগঞ্জ) প্রতিনিধি

জাতীয় শোক দিবসের র‍্যালি শেষে থেকে বাড়ি ফেরার পথে মানিকগঞ্জের সিঙ্গাইরে দুই যুবককে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। গতকাল মঙ্গলবার উপজেলার তালেবপুর ইউনিয়নের তালেবপুর বাজারে এ ঘটনা ঘটে। 

আহতরা হলেন–তালেবপুর ইউনিয়নের নতুন ইরতা গ্রামের ভাসানির ছেলে মো. লালন (২৬), জয়নগর এলাকার আব্দুস সালামের ছেলে ওমর ফারুক (৩২)। তারা বর্তমানে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। 

আহতদের স্বজন ও স্থানীয়রা জানান, গত মঙ্গলবার উপজেলার শোক দিবসের র‍্যালি শেষে বাড়ি ফিরছিল মো. লালন, ওমর ফারুকসহ কয়েকজন যুবক। এর আগে থেকে তালেবপুর বাজারে ওত পেতে ছিল দুর্বৃত্তরা। তারা তালেবপুর বাজারে পৌঁছালে দুর্বৃত্তরা তাদের ধারালো বটি দিয়ে কুপিয়ে জখম করে। 

আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। এর মধ্যে ওমর ফারুককে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। 

সিঙ্গাইর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মিজানুর ইসলাম বলেন, ‘এ বিষয়ে কোন অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

৪২ দিন আগে মিশনে গিয়ে সুদানে ড্রোন হামলায় আহত মানিকগঞ্জের চুমকি

ঘিওরে সারবোঝাই ট্রাক উল্টে পড়ল নদীতে, ৬ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতির দাবি

অটোরিকশা থেকে ছিটকে পড়ে ট্রাকচাপায় শিশুর মৃত্যু

আলেম-ওলামাদের গ্রেপ্তার করলে ডিসি-এসপিদের খোলা মাঠে বিচার করা হবে— হেফাজত নেতার হুমকি

কালীগঙ্গায় ডুবে দুই ভাইয়ের মৃত্যু

অভিযোগের পাহাড় ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে

মানিকগঞ্জে জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভে দুর্বৃত্তদের আগুন, পুড়ে গেছে নিচের অংশ

একটি গুপ্ত গ্রুপ ষড়যন্ত্র করছে, সজাগ থাকতে হবে: আফরোজা খানম

মানিকগঞ্জে ৮২ জাতের ধান চাষে গবেষণা, প্রত্যন্ত গ্রামে নিরাপদ কৃষির নতুন স্বপ্ন

সিংগাইরে নিখোঁজ ব্যক্তির মাথা থেঁতলানো লাশ মিলল রাস্তার পাশে