হোম > সারা দেশ > কিশোরগঞ্জ

কিশোরগঞ্জে জেলা আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ব্যানারে ঝটিকা মিছিল। ছবি: সংগৃহীত

কিশোরগঞ্জে জেলা আওয়ামী লীগের ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে। আজ রোববার বেলা ২টা ৪৩ মিনিটে জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন মোল্লা সুমন তাঁর ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে বিক্ষোভ মিছিলের একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন।

ভিডিওতে দেখা গেছে, ২০-৩০ জন ছেলে আইসিটি ট্রাইব্যুনালে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনা ও নেতাদের বিরুদ্ধে অসাংবিধানিক ও বেআইনি কার্যক্রমের প্রতিবাদে মিছিল ও স্মারকলিপি লেখা একটি ব্যানার নিয়ে বিক্ষোভ করছে।

ধারণা করা হচ্ছে, আজ রোববার ভোরে বা সকালে কিশোরগঞ্জ-ভৈরব আঞ্চলিক মহাসড়কে বিক্ষোভ মিছিলটি করা হয়েছে। তবে মিছিলে অংশ নেওয়া অধিকাংশের মুখ কালো কাপড়ে বাধা ছিল। ফলে তাদের চেনা যায়নি।

জানতে চাইলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কিশোরগঞ্জের অন্যতম সমন্বয়ক ও গণ অধিকার পরিষদ কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক অভি চৌধুরী বলেন, ‘আওয়ামী লীগ সরকারের পতনে ছাত্র-জনতা মাঠে ছিল। ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হাসিনা সরকারের পতন হয়েছে। আবার যদি আওয়ামী লীগ ও এর দোসরেরা রাজপথে নেমে আন্দোলনের কিংবা নাশকতার করার অপচেষ্টা চালায়, তাহলে আমরা তাদের প্রতিহত করব। আমরা এখনো মাঠে আছি।’

জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খালেদ সাইফুল্লাহ সোহেল বলেন, ইউনূস সরকারের ব্যর্থতার কারণে তারা ঘর থেকে বেরিয়ে আসছে। এখন সরকারের উচিত তাদের চিহ্নিত করে গ্রেপ্তার করা। সরকার এ ব্যাপারে ব্যবস্থা না নিলে জনগণ আবার ফুঁসে উঠবে।

এ বিষয়ে কিশোরগঞ্জের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হাছান চৌধুরী আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘শুনেছি একটি ঝটিকা মিছিল হয়েছে। আমরা এ বিষয়ে খোঁজখবর নিচ্ছি। এ ধরনের ঝটিকা মিছিল প্রতিহত করতে আমাদের গোয়েন্দা বিভাগগুলো তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে। মিছিলে কারা অংশ নিয়েছে, তাদের চিহ্নিত করার চেষ্টা চলছে।’

পুলিশ সুপার আরও বলেন, ‘বিশ্বরোড ছাড়াও কটিয়াদীর বনগ্রাম এলাকাতেও এ ধরনের আরেকটি মিছিলের খবর পাওয়া গেছে।’

ভৈরবে গ্যাসের লিকেজ থেকে আগুন, ১০ শিশুসহ দগ্ধ ১৫

নারীকে বেধড়ক পিটিয়ে রাস্তায় ফেলে এল স্বামী, কামড়াল কুকুর

কিশোরগঞ্জে হকারদের হামলার প্রতিবাদে ব্যবসায়ীদের দোকানপাট বন্ধ

ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যানসহ ৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা করলেন বরখাস্ত স্কুল সভাপতি

ইটনায় জমির বিরোধ নিয়ে সংঘর্ষে যুবক নিহত

কিশোরগঞ্জ: আ.লীগের ঘাঁটিতে নজর বিএনপির

কিশোরগঞ্জে বাউল আবুল সরকারের মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন

আদালতের নির্দেশে উচ্ছেদ কার্যক্রম চালানোর সময় দোকানপাটে আগুন দিল বিবাদী পক্ষ

কিশোরগঞ্জে পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি ঘিরে সংঘর্ষ, অস্ত্রসহ ২২ জন গ্রেপ্তার

নরসিংদীতে ভূমিকম্পে নিহত বাবা-ছেলের পাকুন্দিয়ার বাড়িতে কান্নার রোল