হোম > সারা দেশ > খুলনা

পাইকগাছায় ৩য় শ্রেণির ছাত্রের আত্মহত্যা

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি

পাইকগাছায় মাহিম (৯) নামে তৃতীয় শ্রেণির এক ছাত্র গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে নয়টায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মাহিম পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের আবু জাফরের ছেলে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে পৌরসভার ইলেকট্রিক মিস্ত্রি আবু জাফরের ছেলে মাহিম সকালে প্রাইভেট পড়ে বাড়ি ফিরে ছোট বোনসহ কয়েকজন বন্ধুর সঙ্গে খেলছিল। সকাল থেকেই তার বাবা মা দুজনেই কাজে বাড়ির বাইরে ছিল। এ সুযোগে খেলার সহপাঠীদের অন্য ঘরে পাঠিয়ে দিয়ে নিজ ঘরে বাঁশের আড়ার সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে সে। পাশের ঘর থেকে গোঙানির শব্দ শুনে তার দাদি এগিয়ে এসে মাহিমকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পায়। পরে তাকে নিচে নামানো হলে দাদির কোলেই সে মারা যায়।

পাইকগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জিয়াউর রহমান জানান, পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় মাহিমের মরদেহ পরিবারের কাছে দেওয়া হয়েছে। কিন্তু তার আত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি। এ ঘটনায় পাইকগাছা থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

এনসিপি পরিচয়ে আ.লীগ নেতার খোঁজে গিয়ে ২০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, আটক ৩

খুলনায় মুফতি আমির হামজার বিরুদ্ধে মামলা

খুলনার ৬ আসন: সর্বোচ্চ ব্যয় করবেন বিএনপির আলী আসগর লবী

দুর্যোগে বন্য প্রাণী রক্ষা করবে ‘টাইগার টিলা’

ঝিনাইদহে সেনাবাহিনীর টহলগাড়ির সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ, আহত ৪ সেনাসদস্য

খুলনায় নারীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

‘গুহা’ থেকে অপহৃত ম্যানেজার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে উদ্ধার

দ্বিতীয় জানাজা শেষে ডাবলুর দাফন, ‘হত্যার’ বিচারের দাবি পরিবার ও নেতাদের

খুলনায় সন্ত্রাসীদের গুলিতে নিহত বিকুলের ভাড়া বাসা থেকে অস্ত্র-গুলি উদ্ধার

যশোরে গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো ৭৪টি অবৈধ কয়লার চুল্লি