হোম > সারা দেশ > নরসিংদী

রায়পুরায় মাদকসেবী ছেলেকে পুলিশে দিলেন বাবা

রায়পুরা (নরসিংদী) প্রতিনিধি

নরসিংদীর রায়পুরায় মাদকসেবী ছেলের অত্যাচারে ইউএনও বরাবর লিখিত অভিযোগ দেন ভুক্তভোগী বাবা। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে মাদক সেবনরত অবস্থায় ওই ছেলেকে আটক করে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। 

আজ সোমবার সকালে পৌর এলাকার তাত্তাকান্দা কলাবাড়ীয়া গ্রাম থেকে ওই যুবককে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতে এ দণ্ড দেওয়া হয়। আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. আজগর হোসেন। 

সাজাপ্রাপ্ত ওই যুবকের নাম ফয়সাল আহামেদ (২০)। তিনি উপজেলার পৌর এলাকার তাত্তাকান্দা কলাবাড়ীয়া গ্রামের বাদল মিয়ার ছেলে।

সাজাপ্রাপ্ত ফয়সালের বাবা বাদল মিয়া আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘আমার ছেলে অসৎ সঙ্গীর পাল্লায় পড়ে পড়াশোনা ছেড়ে দিয়ে ভবঘুরে হয়ে গেছে। ইদানীং নেশার টাকার জন্য প্রতিনিয়ত বাড়িতে এসে ভাঙচুরসহ পরিবারের সদস্যদের মারধর, হত্যার হুমকি দেয়। তার অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে ইউএনও বরাবর অভিযোগ দিই। ছেলেকে ৩ মাসের জেল দিয়েছে। বাবা হিসেবে চাই ছেলে সংশোধন হয়ে ফিরে আসুক।’ 

ইউএনও মো. আজগর হোসেন আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘ছেলের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে বাবার উপজেলায় লিখিত অভিযোগের ভিত্তিতে নিজ এলাকা থেকে মাদক সেবনরত অবস্থায় আটক করি। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ / ৪২ এ ১ এর ধারায় ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়। দুপুরে পুলিশি পাহারায় তাঁকে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।’

ঢাকা-চট্টগ্রাম ও ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে তীব্র যানজট

গজারিয়ায় পুলিশের টহল গাড়িতে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কা, সার্জেন্টসহ আহত দুই

রাজবাড়ীতে চাঁদাবাজির সময় গণপিটুনিতে সম্রাট বাহিনীর প্রধান নিহত

সুজনের গোলটেবিলে পর্যবেক্ষণ: ভোটের খরচ না কমলে দুর্নীতিও কমবে না

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ১০ কিলোমিটার যানজট

মগবাজারে ককটেল বিস্ফোরণে নিহতের মরদেহ ঢামেক মর্গে

মণিপুরীদের জীবনধারার আলোকচিত্র প্রদর্শনীর সময় বাড়ল

চীন নিয়ে প্রতিবেদনের জন্য পুরস্কার পেলেন ২৯ সাংবাদিক

গণমাধ্যম ও সংস্কৃতি অঙ্গনে হামলা পরিকল্পিত মতাদর্শিক সন্ত্রাস: আনু মুহাম্মদ

প্রথম আলো-ডেইলি স্টারে হামলা: গ্রেপ্তার আরও ৩, ডিআরইউর মানববন্ধন