হোম > সারা দেশ > ঢাকা

তিতাসের লাইনে ছিদ্র: চুলা বা বাইরে আগুন না জ্বালানোর পরামর্শ

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

রাজধানীর মতিঝিল, আরামবাগ, মগবাজার, বাড্ডা, বাসাবো, মুগদা নাখালপাড়া, হাজারীবাগসহ বেশ কয়েকটি এলাকায় তিতাস গ্যাসের পাইপলাইনে ছিদ্র বেরিয়েছে। ছিদ্র দিয়ে গ্যাস বের হচ্ছে। গ্যাসের গন্ধে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ছে। 

ফায়ার সার্ভিসের কন্ট্রোলরুম থেকে বলা হচ্ছে, আতঙ্কিত এলাকাবাসী শতাধিক ফোনকল করেছেন। আতঙ্কিত না হওয়ার অনুরোধ করেছে ফায়ার সার্ভিস। 

এদিকে রাজধানীতে ফায়ার সার্ভিসের সবগুলো স্টেশনকে সতর্ক করেছে ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তর। ইউনিটগুলোকে প্রস্তুত থাকতে বলা হয়েছে। এরই মধ্যে বেশ কয়েকটি ইউনিট রাজধানীতে টহলে বের হয়েছে। 

ছিদ্রের কাছাকাছি স্থানে আগুন না জ্বালানোর পরামর্শ দিয়েছে ফায়ার সার্ভিস। সেই সঙ্গে বাড়তি সতর্কতা হিসেবে আপাতত কয়েক ঘণ্টা আগুন না জ্বালানোর অনুরোধ করা হয়েছে। 

ফেসবুকে অনেকে লিখেছেন, রাজধানীর ইস্কাটন এলাকায় মসজিদ থেকে ঘোষণা করা হচ্ছে, আশপাশে এলাকায় তিতাস গ্যাসলাইন ছিদ্র হয়েছে। কেউ যেন আগুন না জ্বালায় ও আতঙ্কিত না হয়।

মেট্রোরেলের কার্ড রিচার্জ করা যাবে মোবাইল অ্যাপে

মুছাব্বির হত্যা: শুটার জিন্নাতের দায় স্বীকার, তিন আসামি ৭ দিনের রিমান্ডে

অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় বনশ্রীর ছাত্রীকে খুন করেন তার বাবার হোটেলের কর্মচারী: র‍্যাব

সন্তানদের অটোপাস চান অভিভাবকেরা, রাজউক কলেজে মানববন্ধন

ব্যবসায়ী আমিরুলের মামলা থেকে অভিনেত্রী মেহজাবীন ও তাঁর ভাইকে অব্যাহতি

হাদি হত্যার অভিযোগপত্রে আপত্তির বিষয়ে সময় চান বাদী, শুনানি পেছাল ৩ দিন

কুড়িল বিশ্বরোডে রেললাইন থেকে যুবকের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার

বনশ্রীতে স্কুলছাত্রীকে হত্যা: নিজেদের হোটেলের কর্মচারী আটক

‘ডিগ্রেডেড এয়ারশেড’ সাভারে এখনো পোড়ানো হচ্ছে ইট

বিদেশে থাকা শীর্ষ সন্ত্রাসীর নির্দেশে খুন হন মুছাব্বির, পাঠানো হয় ১৫ লাখ টাকা