হোম > সারা দেশ > ঢাকা

হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত কমলাপুর স্টেশন ম্যানেজারকে দেখতে হাসপাতালে রেলমন্ত্রী

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

কমলাপুর রেলওয়ে স্টেশন ম্যানেজার মাসুদ সারওয়ারকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন রেলমন্ত্রী জিল্লুল হাকিম। মাসুদ সারওয়ার ১৮ জুন হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। 

আজ শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে জিল্লুল হাকিম গ্রিন লাইফ হাসপাতালে তাঁকে দেখতে যান। এ সময় মন্ত্রী তাঁর চিকিৎসার খোঁজখবর নেন, ডাক্তারদের সঙ্গে কথা বলেন এবং দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন। 

মন্ত্রী বলেন, ‘ঈদযাত্রাকে সফল করার জন্য তাঁর কর্মতৎপরতার ছিল প্রশংসনীয় এবং আশা করছি, খুব দ্রুতই তিনি কর্মক্ষেত্রে ফিরে যেতে পারবেন।’ 

মন্ত্রী জানান, ‘উনার অবস্থা আগের চেয়ে ভালো রয়েছে। আমরা সার্বক্ষণিক খোঁজখবর রাখছি। যেকোনো প্রয়োজনে তাঁর পাশে আছি।’

প্রসঙ্গত, হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে মাসুদ সারওয়ার রাজধানীর গ্রিন রোডের গ্রিন লাইফ হাসপাতালে সিসিইউতে চিকিৎসাধীন। 

কমলাপুর রেলওয়ের স্টেশনমাস্টার আনোয়ার হোসেন আজকের পত্রিকাকে জানান, ঈদের আগের দিন থেকেই স্টেশন ম্যানেজার অসুস্থতা অনুভব করেন। ঈদের পরের দিন তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। 

আনোয়ার হোসেন বলেন, ‘উনি আগের চেয়ে এখন ভালো আছেন। ওনার আজ হয়তো এনজিওগ্রাম করা হবে। গত কয়েক দিন সেই অবস্থাও ছিল না।’

হাদিকে গুলি: ‎২৪ ঘণ্টায় বিদেশি অস্ত্রসহ ৩৩ জন গ্রেপ্তার

সাভারে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশু নিহত

যুগ্ম সচিবকে গাড়িতে জিম্মি করে ৬ লাখ টাকা দাবি করলেন চালক

বাসের ধাক্কায় লোহার গেট ভেঙে সিকিউরিটি গার্ড নিহত, রক্ষণাবেক্ষণে গাফিলতির অভিযোগে ডিপো ইনচার্জ গ্রেপ্তার

চাঁদা না পেয়ে ডিশ-ইন্টারনেটের ব্যবসা দখল করতে যুবলীগ নেতাকে খুন—দাবি পরিবারের

হাদিকে গুলি: মূল আসামি ফয়সালকে মাইক্রোবাসে পালাতে সহায়তাকারী নুরুজ্জামান ৩ দিনের রিমান্ডে

নিরাপত্তা জোরদারে চেকপোস্ট বাড়াল ডিএমপি

মোহাম্মদপুরে মা–মেয়ে খুন: স্বামীর পর এবার গৃহকর্মী আয়েশার দায় স্বীকার

টাঙ্গাইলে দুই দিনে কুকুরের কামড়ে আহত ৪০

কেরানীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেপ্তার ৪