হোম > সারা দেশ > ঢাকা

খিলগাঁওয়ে তোশকে মোড়ানো হাত-পা বাঁধা যুবকের লাশ

ঢামেক প্রতিবেদক

রাজধানীর খিলগাঁও উত্তর গোড়ান এলাকা থেকে হাত-পা বাঁধা এবং তোশক দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় হাবিবুর রহমান রুবেল (২৮) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার (২ মে) সকাল ৮টার দিকে ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠায়।

খিলগাঁও থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাহবুবুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সকালের দিকে সংবাদ পেয়ে উত্তর গোড়ান আইসক্রিম ফ্যাক্টরির একটি গলি থেকে ওই যুবকের মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এ সময় ওই যুবকের হাত-পা বাঁধা ও চটের বস্তা এবং তোশক দিয়ে পেঁচানো অবস্থায় ছিল। এ ছাড়া মাথায় ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, ওই যুবককে কুপিয়ে হত্যার পর দুর্বৃত্তরা মরদেহ একটি সরু গলিতে ফেলে রেখে যায়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

এসআই আরো জানান, জানা গেছে নিহত যুবক খিলগাঁও মেরাদিয়া কসাইবাড়ী এলাকায় স্ত্রী শারমিন আক্তারকে নিয়ে থাকতেন। স্ত্রী একটি পোশাক কারখানায় চাকরি করেন। তবে রুবেল পেশায় কিছু করতেন না। রুবেলের বাবার নাম মৃত আব্দুল ওহাব। গ্রামের বাড়ি ব্রাক্ষণবাড়িয়া জেলার নবিনগর থানার গোপালপুরে।

নারায়ণগঞ্জে সিমেন্ট কারখানায় বিস্ফোরণে ৭ জন দগ্ধ

দক্ষিণ বনশ্রীতে স্কুলছাত্রীর গলাকাটা লাশ উদ্ধার

নিকুঞ্জে অজ্ঞান পার্টির কবলে অষ্টম শ্রেণির ছাত্র

হাদি হত্যা: চার্জশিটে আপত্তি থাকলে বাদীকে আদালতে হাজির হওয়ার নির্দেশ

গুলিস্তানে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধার

অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২: গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৪৮

স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মোসাব্বির হত্যায় শুটার জিনাতসহ গ্রেপ্তার ৩

এবার মিরপুর রোডে তিতাসের ভালভ ফেটেছে, ভোগান্তি দীর্ঘায়িত হওয়ার আশঙ্কা

মোসাব্বির হত্যা: খুনিদের ছবি স্পষ্ট পরিচয় অজানা

যশোর সাংবাদিক ফোরাম ঢাকার আত্মপ্রকাশ