হোম > সারা দেশ > ঢাকা

ওয়ারীতে পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ঢামেক প্রতিবেদক

রাজধানীর ওয়ারী টিপু সুলতান রোডের একটি পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তাঁর নাম ফারুক (৩৮)।

আজ সোমবার বেলা ১২টার দিকে টিপু সুলতান রোডের ওই বাড়ি থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। পরে ময়নাতদন্তের জন্য বিকেলে ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়।

ওয়ারী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শফিউল আলম জানান, ওই যুবকের নিজেদের বাড়ি গেন্ডারিয়ার শাহ সাহেব লেনে। ভবঘুরে ও মাদকাসক্ত হওয়ায় প্রায় ২৫ বছর ধরে পরিবার থেকে বিচ্ছিন্ন ছিলেন।

শফিউল আলম প্রাথমিকভাবে জানান, গতকাল রোববার দিবাগত রাত ১টা থেকে ভোর ৫টার মধ্যে যেকোনো একসময়ে টিপু সুলতান রোডের ওই পরিত্যক্ত বাড়িতে চুরি করতে গিয়েছিল ওই যুবক। সেখানে দরজার চিপায় আটকে পড়ে মারা যায়। দেখতে পেয়ে স্থানীরা থানায় খবর দেয়। পরে ঘটনাস্থল থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

প্রথমে তাঁর পরিচয় শনাক্ত না হলেও পরে স্থানীয়দের সহায়তায় তাঁর নাম-ঠিকানা জানা যায়। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে বলে জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।

ধানমন্ডিতে ককটেল বিস্ফোরণ

ঋণমুক্তির স্বপ্ন নিয়ে ঢাকায় এসেছিলেন সিয়াম, নিভে গেলেন হাতবোমায়

হাদি হত্যা: আদালতে ঘটনার যে বর্ণনা দিলেন প্রত্যক্ষদর্শী সেই রিকশাচালক

নারায়ণগঞ্জে কোটি টাকা মূল্যের নকল স্ট্যাম্প জব্দ, আটক ২

ফরিদপুর জিলা স্কুলের ১৮৫ বছর পূর্তি, জমকালো আয়োজনে নবীন-প্রবীণের মিলনমেলা

ঢাকা-চট্টগ্রাম ও ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে তীব্র যানজট

গজারিয়ায় পুলিশের টহল গাড়িতে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কা, সার্জেন্টসহ আহত দুই

রাজবাড়ীতে চাঁদাবাজির সময় গণপিটুনিতে সম্রাট বাহিনীর প্রধান নিহত

সুজনের গোলটেবিলে পর্যবেক্ষণ: ভোটের খরচ না কমলে দুর্নীতিও কমবে না

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে ১০ কিলোমিটার যানজট