হোম > সারা দেশ > ঢাকা

বিয়ে করলেন সারজিস আলম

বরের সাজে জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলমের সঙ্গে তাঁর বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সারথিরা। ছবি: ফেসবুক থেকে নেওয়া

বিয়ে করলেন জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম। আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে নিজের ভেরিফেয়েড আইডিতে আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেন, নবজীবনে পদার্পণে অভিনন্দন সারজিস ভাই। বিবাহিত জীবন সুখের হোক।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আবদুল্লাহ সারজিস আলমকে ট্যাগ করে লিখেছেন, ‘অভিনন্দন, বন্ধু সারজিস! তোমার নতুন জীবনের জন্য শুভকামনা। ভালোবাসা ও সুন্দর মুহূর্তে ভরে উঠুক তোমার জীবন।’

সারজিস আলমের একাধিক বন্ধু ও শুভাকাঙ্ক্ষী আজকের পত্রিকাকে বলেন, সারজিসের স্ত্রীর বাড়ি বরগুনায়। আজ শুক্রবার বাদ আসর গাজীপুরের একটি মসজিদে বিয়ের আকদ সম্পন্ন হয়।

বিদেশে থাকা শীর্ষ সন্ত্রাসীর নির্দেশে খুন হন মুছাব্বির, পাঠানো হয় ১৫ লাখ টাকা

টেলিগ্রামে বিনিয়োগের প্রলোভন দেখিয়ে কোটি টাকা আত্মসাৎ, গ্রেপ্তার ১

মুছাব্বির হত্যায় গ্রেপ্তারদের মধ্যে দুজন আপন ভাই, আরেক ভাই পলাতক: ডিবি

সমিতির নামে কোটি টাকা আত্মসাৎ, হোতা গ্রেপ্তার

বিএনপির প্রার্থীর নির্বাচনী সভায় আওয়ামী লীগ নেতার ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ স্লোগান

রেডিওথেরাপির সক্ষমতা বাড়ানো দরকার

রাসিকের সাবেক মেয়র লিটন ও পরিবারের ৪১ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

রাজধানীতে গত ২৪ ঘণ্টায় গ্রেপ্তার ৩৯

৯ ঘণ্টা পর প্রক্টর অফিস থেকে ছাড়া পেলেন চবির সেই শিক্ষক

এলপিজির সংকট কাটছে না শিগগির