হোম > সারা দেশ > চট্টগ্রাম

ফুটবল তুলতে গিয়ে কর্ণফুলী নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

কাপ্তাই (রাঙামাটি) প্রতিনিধি

রাঙামাটির কাপ্তাইয়ের কর্ণফুলী নদীতে ডুবে মো. রিয়াদুল ইসলাম নামের চার বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।  

গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার কাপ্তাই ইউনিয়নের কর্ণফুলী নদী সংলগ্ন ব্যঙছড়ি মুসলিম পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। 

শিশু রিয়াদুল ব্যঙছড়ি মুসলিম পাড়ার মো. আমির হোসেনের ছেলে। 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কাপ্তাই ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ বলেন, গতকাল বিকেলে কর্ণফুলী নদীর পাড়ে ওই শিশুটি ফুটবল খেলছিল। হঠাৎ বলটি নদীতে পড়ে গেলে এটি তুলতে সে নদীতে নামে। এ সময় নদীর পানিতে তলিয়ে যায় শিশুটি। পরিবারের সদস্য ও স্থানীয় বাসিন্দারা অনেক খোঁজাখুঁজির পর বিকেল ৫টার দিকে শিশুটিকে নদী থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানকার চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।  

কাপ্তাই স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসক কর্মকর্তা ওমর ফারুক রনি জানান, শিশুটিকে বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে হাসপাতালে নেওয়ার আগেই শিশুটির মৃত্যু হয়েছে। 

কাপ্তাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জসিম উদ্দীন জানান, শিশুটির পরিবার থেকে কোনো অভিযোগ করেনি। মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

মহাসড়কে দোকান যানজটে ভোগান্তি

ভোটের মাঠে: জয়ের সমীকরণ পাল্টে দেবে পাহাড়ি ভোটার

চাঁদপুরে হেফাজতে নির্যাতন, ৪ পুলিশ সদস্যের বিরুদ্ধে মামলা

চট্টগ্রামে থার্টি ফার্স্ট নিয়ে ৬ নির্দেশনা সিএমপির

খামারে ডাকাতের হানা, অস্ত্র ঠেকিয়ে ১২ গরু লুট

চন্দনাইশে অলিপুত্রের সমর্থনে সরে দাঁড়ালেন জামায়াতের প্রার্থী

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে জাতি অভিভাবকসুলভ নেতৃত্বকে হারাল: চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়ন

চট্টগ্রামে সংসদ নির্বাচন: তিন আসনে বিএনপির প্রার্থী নিয়ে উত্তেজনা

পেট্রোলিয়াম করপোরেশন: দেড় বছরেও চালু হয়নি ৮ হাজার কোটি টাকার প্রকল্প

সাঈদ আল নোমানের বিরুদ্ধে মনোনয়নপত্র দাখিলের সময় আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ