হোম > সারা দেশ > চট্টগ্রাম

চট্টগ্রামে যুবলীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় বালুর ব্যবসা নিয়ে বিরোধের জেরে মনজুর হোসেন (৩৫) নামে স্থানীয় এক যুবলীগ নেতাকে গুলি করে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে প্রতিপক্ষের লোকজনের বিরুদ্ধে। 

আজ রোববার সন্ধ্যায় রাঙ্গুনিয়া পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের শান্তিনিকেতন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত মনজুর হোসেন উপজেলার স্বনির্ভর রাঙ্গুনিয়া ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা। তিনি স্বনির্ভর রাঙ্গুনিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাবেক প্রচার সম্পাদক। 

রাঙ্গুনিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) খান নুরুল ইসলাম আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘প্রাথমিক তথ্যে জানা গেছে, এলাকায় বালুর ব্যবসা নিয়ে নিজেদের মধ্যে কদিন ধরে ঝামেলা চলছিল। পরে প্রতিপক্ষের লোকেরা তাঁকে গুলি করে পালিয়ে যায়। নিহতের হাঁটুর নিচে ও শরীরে তিনটি গুলি করা চিহ্ন পাওয়া গেছে। এই ঘটনায় একটি মামলা দায়েরের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। আসামিদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।’ 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, উপজেলার শান্তিনিকেতন এলাকায় যুবলীগ নেতা মনজুর হোসেন তাঁর এক বন্ধুকে নিয়ে আড্ডা দিচ্ছিলেন। হঠাৎ তাঁদের ওপর অতর্কিত গুলি চালিয়ে পালিয়ে যায় প্রতিপক্ষের লোকজন। স্থানীয় লোকজন তাঁদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মনজুরকে মৃত ঘোষণা করেন।

সাঈদ আল নোমানের বিরুদ্ধে মনোনয়নপত্র দাখিলের সময় আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগ

ভোটের মাঠে যারা বাধা হবে, তাদের অস্তিত্ব থাকবে না: আমীর খসরু

কুমিল্লা-৪: হাসনাত আবদুল্লাহর সমর্থনে সরে দাঁড়ালেন জামায়াত প্রার্থী

পটিয়ায় বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ট্রাকচালক নিহত, আহত ৪

সাতকানিয়ায় খালের পাড় কেটে মাটি বিক্রি

সাতকানিয়ায় বন্দুকসহ এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষ পেলেন বেনজীরের ব্যবসায়িক সহযোগী জসিম

চট্টগ্রামে গিয়াস কাদেরের আসনে গোলাম আকবরকেও মনোনয়ন বিএনপির

সুষ্ঠু নির্বাচনই যথেষ্ট নয়, গণতান্ত্রিক উত্তরণ ঘটাতে হবে: বদিউল আলম

চট্টগ্রামে দুর্ঘটনায় প্রাইভেট কার আরোহী যুবদল নেতা নিহত