হোম > সারা দেশ > বাগেরহাট

ট্রাংকের ভেতর থেকে বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার

বাগেরহাট প্রতিনিধি

বাগেরহাটের রামপালে লেপ-তোশক রাখার ট্রাংক থেকে নিহারিকা হালদার (৭৫) নামে এক বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল সোমবার বিকেলে উপজেলার বেতকাঠা গ্রামে ওই বৃদ্ধার নিজ ঘর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। 

মৃত নিহারিকা হালদার ওই গ্রামের মৃত ক্ষিতিশ হালদারের স্ত্রী। তাঁর এক ছেলে ও তিন মেয়ে রয়েছেন। ছেলে চাকরির সুবাদে অন্য জায়গায় থাকেন। আর তিন মেয়ে বিবাহিত হওয়ায় তাঁরা স্বামীর বাড়িতে থাকেন। তাই তিনি ওই ঘরে একাই বসবাস করতেন। 

বাগেরহাট জেলা পুলিশের মিডিয়া সেলের প্রধান সমন্বয়কারী পুলিশ পরিদর্শক এস এম আশরাফুল আলম বলেন, গত দুই-তিন দিন ধরে ওই বৃদ্ধার ঘর তালাবদ্ধ অবস্থায় দেখে প্রতিবেশীদের সন্দেহ হয়। এ জন্য গতকাল বিকেলে প্রতিবেশীরা তাঁর মেজ মেয়ে রাধিকা শিকদারকে খবর দেয়। রাধিকা বাড়িতে এসে স্থানীয়দের সহায়তায় ঘরের তালা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করেন। এ সময় ঘরের মধ্যে থাকা লেপ-তোশকের ট্রাংক থেকে দুর্গন্ধ বের হলে থানার পুলিশে খবর দেন তিনি। পরে রামপাল থানার পুলিশ ট্রাংকের তালা ভেঙে ওই বৃদ্ধার অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করে। 

পুলিশ পরিদর্শক আরও বলেন, ‘আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি, তাঁকে শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।’

ব্রকলি চাষে নারীর ভাগ্যবদল

বাগেরহাটে এনসিপির ১২ নেতার পদত্যাগ

সুন্দরবনের টিয়ারচর থেকে দুই জেলেকে অপহরণ করেছে বনদস্যুরা

সুন্দরবনে পর্যটক অপহরণকারী রাঙ্গা বাহিনীর প্রধান আটক, অস্ত্র ও লুণ্ঠিত মালামাল উদ্ধার

সুন্দরবনে হৃদ্‌রোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষকের মৃত্যু

হরিণ ধরার ফাঁদে আটকে গেল বাঘ

সুন্দরবনে দস্যুদের হাতে অপহৃত ৩ জনকে উদ্ধার

গাড়ি আটকে বাঘের ছবি তুলতে হুড়োহুড়ি, মাথা ফাটল বনকর্মীর

সুন্দরবনে ফাঁদে আটকে পড়া বাঘ উদ্ধার, উৎসুক মানুষের ভিড়

ভাঙনে বিলীন হচ্ছে পর্যটনকেন্দ্র কটকা