হোম > সারা দেশ > রাজশাহী

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাসচাপায় নারী নিহত

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

চাঁপাইনবাবগঞ্জে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় রেজিনা বেগম (৫০) নামে এক পথচারী নারী নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কের রশিকনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজ্জাদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

রেজিনা বেগম শিবগঞ্জ উপজেলার ছত্রাজিতপুর ইউনিয়নের রশিকনগর-গুটিপাড়া গ্রামের মো. আব্দুল হকের স্ত্রী। 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সকালে রোজিনা বেগম বাড়ি থেকে বের হয়ে পায়ে হেঁটে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কানসাটগামী দ্রুতগতির একটি বাস তাঁকে চাপা দিলে গুরুতর আহত হন। ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। 

শিবগঞ্জ থানার ওসি মো. সাজ্জাদ হোসেন বলেন, দ্রুতগতির বাসটি শনাক্ত করে আটক করতে পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে। নিহতের মরদেহ জেলা হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এনসিপির রাজশাহী জেলা ও মহানগর কমিটির দ্বন্দ্বের জেরে দুই কমিটিই স্থগিত

নাটোরে আদালত প্রাঙ্গণে দুপক্ষের সংঘর্ষ, আটক ৩

রাকসু জিএস আম্মারের ‘মানসিক চিকিৎসা’র দাবিতে ছাত্রদলের মানববন্ধন

আচরণবিধি লঙ্ঘন: জামায়াতের নায়েবে আমিরকে শোকজ

তারেক রহমানকে অভিনন্দন জানিয়ে টানানো ব্যানার সরিয়ে আম্মারের ভিডিও পোস্ট

দেশকে পাল্টে দিতে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ দিতে হবে: স্বাস্থ্য উপদেষ্টা

নির্বাচনে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে ১ লাখ পুলিশকে বিশেষ প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

রাবিতে ‘এ’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শুরু, আসনপ্রতি লড়ছেন ৫৯ পরীক্ষার্থী

ভর্তি পরীক্ষায় বসে বাবাকে প্রশ্নপত্রের ছবি পাঠাতে গিয়ে ধরা

রাবিতে ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত