হোম > সারা দেশ > রাজশাহী

চাঁপাইনবাবগঞ্জে বাসচাপায় নারী নিহত

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি

চাঁপাইনবাবগঞ্জে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় রেজিনা বেগম (৫০) নামে এক পথচারী নারী নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জ-সোনামসজিদ মহাসড়কের রশিকনগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। শিবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাজ্জাদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

রেজিনা বেগম শিবগঞ্জ উপজেলার ছত্রাজিতপুর ইউনিয়নের রশিকনগর-গুটিপাড়া গ্রামের মো. আব্দুল হকের স্ত্রী। 

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সকালে রোজিনা বেগম বাড়ি থেকে বের হয়ে পায়ে হেঁটে রাস্তা পার হচ্ছিলেন। এ সময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা কানসাটগামী দ্রুতগতির একটি বাস তাঁকে চাপা দিলে গুরুতর আহত হন। ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। 

শিবগঞ্জ থানার ওসি মো. সাজ্জাদ হোসেন বলেন, দ্রুতগতির বাসটি শনাক্ত করে আটক করতে পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে। নিহতের মরদেহ জেলা হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

রাজশাহী মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের তিন কর্মকর্তাকে চাকরিচ্যুত

গণভোটের ব্যালটের টিক চিহ্ন মানেই ঠিক: আলী রীয়াজ

ট্রায়াল দেওয়ার নামে গাড়ি নিয়ে লাপাত্তা যুবদল নেতাকে বহিষ্কার

ব্রেনের চিকিৎসা করতেন এইচএসসি পাস নুরুল, ৬ মাসের জেল

দুই সহযোগীসহ ‘চাঁদাবাজ’ চান সওদাগর আটক, দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার

লবণের কার্গো ট্রাকে মিলল ১২৬ কেজি গাঁজা

জামায়াতে ইসলামীতে কেউ স্বাধীনতাবিরোধী নয়: মেজর আখতারুজ্জামান

দেশে ১৭ লাখ ৮০ হাজার শিশু শ্রমে নিযুক্ত: সচিব

রাজশাহীতে হেরোইনসহ দম্পতি গ্রেপ্তার

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২ ভারতীয় নাগরিক আটক, বিএসএফের কাছে হস্তান্তর