হোম > সারা দেশ > নওগাঁ

মান্দায় দুই ভটভটির সংঘর্ষে গরু ব্যবসায়ী নিহত

মান্দা (নওগাঁ) প্রতিনিধি

নওগাঁর মান্দায় দুটি ভটভটির মুখোমুখি সংঘর্ষে সাহাবুদ্দীন বাবু নামে এক গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার দুপুরে দেলুয়াবাড়ি-চৌবাড়িয়া সড়কের ভারশোঁ মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত সাহাবুদ্দীন বাবু (৩৬) উপজেলার কুসুম্বা ইউনিয়নের হাজি গোবিন্দপুর গ্রামের আফসার আলী সরদারের ছেলে। দুর্ঘটনায় ভটভটির চালক বাবুল হোসেন (৩৩) আহত হন। তাঁকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূর-এ আলম সিদ্দিকী আজকের পত্রিকাকে বলেন, অভিযোগ না থাকায় আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহত বাবুর মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। 

নিহতের স্বজন আকরাম হোসেন বলেন, নিহত বাবু একটি ভটভটিতে করে গরু নিয়ে বিক্রির জন্য চৌবাড়িয়া হাটে যাচ্ছিলেন। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি ভটভটির সঙ্গে তাঁদের ভটভটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

বদলগাছীতে সেতুর মুখে বড় গর্ত, ঝুঁকি নিয়েই যান চলাচল

মৌসুমের সর্বনিম্ন ৬.৭ ডিগ্রি তাপমাত্রায় কাঁপছে নওগাঁ

এএসপি আমাকে গরু পেটানোর মতো পিটিয়েছেন— চালকের অভিযোগকে ‘প্রোপাগান্ডা’ বললেন এসপি

ভারতীয় মহিষসহ চার যুবক গ্রেপ্তার

শৈত্যপ্রবাহের কবলে নওগাঁ, তাপমাত্রা ৯ ডিগ্রির ঘরে

দুয়ারেই বিষাক্ত ধোঁয়া দম বন্ধ পড়াশোনা

নওগাঁ-৫: নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন

শীতের চেয়েও কাজ না পাওয়ার কষ্ট বেশি

দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশ: কার্যালয়ে ডেকে নিয়ে সাংবাদিকদের ‘দেখে নেওয়ার’ হুমকি কর্মকর্তার

নওগাঁর মান্দা: দায়সারা কাজে কাবিখার চার প্রকল্পে লুট