হোম > সারা দেশ > নওগাঁ

বাড়িতে ডেকে নিয়ে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি

নওগাঁর আত্রাইয়ে প্রথম শ্রেণির এক শিশু ছাত্রীকে (৬) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে আফাজ উদ্দীন (৫৬) নামের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার একটি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ধর্ষণের শিকার ওই শিশু বর্তমানে নওগাঁ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ ঘটনায় শিশুর বাবা বাদী হয়ে গতকাল রাতেই আফাজকে আসামি করে আত্রাই থানায় মামলা করেছেন। ঘটনার পর থেকে আফাজ উদ্দীন পলাতক রয়েছেন।

ওই শিশুর বাবা জানান, তাঁর মেয়ে স্থানীয় একটি মাদ্রাসায় প্রথম শ্রেণিতে পড়ে। গতকাল মাদ্রাসা থেকে ফিরে এক বান্ধবীর সঙ্গে বাড়ির পাশে খেলা করছিল। এ সময় আফাজ উদ্দীন দুই শিশুকে খাবার জিনিস কিনে দেওয়ার কথা বলে বাড়িতে ডেকে নিয়ে যায় এবং তাঁর মেয়েকে ধর্ষণ করে। পরে মেয়ের সঙ্গে থাকা বান্ধবী দৌড়ে বাড়ি এসে তার মাকে বিষয়টি জানায়। খবর পেয়ে দুই শিশুর মা ছুটে এলে আফাজ উদ্দীন পালিয়ে যায়। এরপর অসুস্থ শিশুকে তাৎক্ষণিক আত্রাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য কর্তব্যরত ডাক্তাররা নওগাঁ সদর হাসপাতালে স্থানান্তর করে। বর্তমানে সে নওগাঁ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সহকারী পরিদর্শক (এসএই) ফিরোজ হোসেন বলেন, ‘শিশুটি নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে। তার মেডিকেল চেকআপ করা হবে।’

আত্রাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারেকুর রহমান সরকার বলেন, ‘শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে ওই শিশুর বাবা বাদী হয়ে একটি মামলা  করেছেন। এ ঘটনায় আসামিকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।’

নওগাঁ-৫: নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন

শীতের চেয়েও কাজ না পাওয়ার কষ্ট বেশি

দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশ: কার্যালয়ে ডেকে নিয়ে সাংবাদিকদের ‘দেখে নেওয়ার’ হুমকি কর্মকর্তার

নওগাঁর মান্দা: দায়সারা কাজে কাবিখার চার প্রকল্পে লুট

গৃহবধূকে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ, স্বামী ও শ্বশুর-শাশুড়ি আটক

গমের জমিতে ছাগল যাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে একজন নিহত

তালগাছ ন্যাড়া করে দেওয়ায় ক্ষুব্ধ নওগাঁবাসী

নওগাঁর আত্রাই: শুঁটকি উৎপাদন কমেছে দেশি মাছের সংকটে

নওগাঁয় বাসচাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

নওগাঁর ছয়টি আসনের মধ্যে পাঁচটিতে এনসিপির প্রার্থী ঘোষণা