হোম > সারা দেশ > ময়মনসিংহ

ভালুকায় ট্রাকের ধাক্কায় সিকিউরিটি গার্ড নিহত

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি 

ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলায় ডাম্পট্রাকের ধাক্কায় এক সিকিউরিটি গার্ড নিহত হয়েছেন। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার পাড়াগাঁও আঞ্চলিক সড়কের জুট মিলের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রাসেল মিয়া (২৪) ফুলবাড়িয়া উপজেলার এনায়েতপুর গ্রামের মোহাম্মদ আলীর ছেলে। তিনি গৌরীপুর ডেবনিয়ার পেডিং অ্যান্ড কুইলটিং সলিউশন লিমিটেডের সিকিউরিটি গার্ড ছিলেন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গৌরীপুর গ্রামে একটি কারখানায় ডিউটি শেষে মোটরসাইকেলে করে ভালুকার বাটাজোরে ভাড়া বাসায় যাচ্ছিলেন রাসেল মিয়া। পথে মোটরসাইকেলটি উপজেলার পাড়াগাঁও আঞ্চলিক সড়কের জুট মিলের সামনে এলে একটি ডাম্পট্রাক মোটরসাইকেলটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে রাস্তায় ছিটকে পড়ে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান।

ভালুকা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ কামাল হোসেন আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’

ত্রিশালে এমপি হতে চাওয়া সেই ভিক্ষুকের মনোনয়ন বাতিল

ময়মনসিংহে বিএনপির লিটনসহ আরও ১১ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল

রাতের খাবার খেতে গিয়ে স্থানীয়দের হামলার শিকার বাকৃবির ৫ শিক্ষার্থী

মাইক্রোবাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, অটোচালকসহ দগ্ধ ৩

দীপু দাস হত্যা: নিথর দেহ গাছে ঝোলানোর ‘মূল হোতা’ গ্রেপ্তার

গফরগাঁওয়ে মনোনয়ন দ্বন্দ্বে নাশকতা, তিন শতাধিক আসামি করে দুই মামলা

ভালুকায় সহকর্মীর গুলিতে আনসার সদস্য নিহত, অভিযুক্ত গ্রেপ্তার

ময়মনসিংহ বিভাগ: অবৈধভাবে চলছে ৪৫৯ ইটভাটা

ময়মনসিংহে সদস্যপদ স্থগিত জামায়াত নেতার মনোনয়নপত্র দাখিল

ত্রিশালের এমপি হতে চান ভিক্ষুক আবুল মুনসুর, জমা দিলেন মনোনয়নপত্র