হোম > সারা দেশ > খুলনা

দর্শনায় ট্রেন থেকে ৫৪০ গ্রাম হেরোইন জব্দ

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় দর্শনা হল্ট রেলস্টেশনে একটি মেইল ট্রেন থেকে ৪৫০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করেছে বিজিবি। তবে এ সময় কাউকে আটক করতে পারেনি। গতকাল বুধবার রাত ২টার দিকে রকেট মেইল ট্রেনের ক্যারিয়ার থেকে এই হেরোইন জব্দ করা হয়। 

আজ বৃহস্পতিবার এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির পরিচালক সাঈদ মোহাম্মদ জাহিদুর রহমান। 

এতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দর্শনা হল্ট রেলস্টেশন দিয়ে ভারতে হেরোইন পাচার হবে—এমন তথ্য পায় বিজিবি। এর পরিপ্রেক্ষিতে দর্শনা বিওপি কমান্ডার সুবেদার মো. জহির উদ্দিন বাবর সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে পার্বতীপুর থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী রকেট মেইল ট্রেনে তল্লাশি চালান। 

এ সময় ট্রেনের ক্যারিয়ার থেকে ৫৪০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় সুবেদার মো. জহির উদ্দিন বাবর বাদী হয়ে দর্শনা থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

খুলনা: দখল আতঙ্কে ৩২ পরিবার

ছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে খুবি শিক্ষককে শাস্তি

খুলনায় যুবককে গুলি করে হত্যা

জামায়াত নেতা মিয়া গোলাম পরওয়ারকে সতর্ক করলেন রিটার্নিং কর্মকর্তা

ভৈরব নদে পাওয়া লাশটি ‘ঘাউড়া রাজীবের’

খুলনায় ভৈরব নদ থেকে অজ্ঞাতনামা যুবকের লাশ উদ্ধার

খুলনা নগরীতে দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবক আহত

ভয়ংকর চেহারায় আহত বাঘটির গর্জন, সুস্থ হতে ২ মাস লাগবে: বন বিভাগ

সুন্দরবনের পর্যটনবাহী নৌযানমালিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার

সুন্দরবনের কচিখালীতে হরিণসহ শিকারি আটক