হোম > সারা দেশ > নারায়ণগঞ্জ

নারায়ণগঞ্জে সড়কে ছিটকে পড়া মোটরসাইকেলচালক ট্রাকচাপায় নিহত

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রতীকী ছবি

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডে সড়ক দুর্ঘটনায় হাসান মাসুদ জাকারিয়া (৩১) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন তাঁর স্ত্রী ও চার বছরের মেয়ে। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় সড়কের জালকুড়ি বিজিবি ক্যাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত হাসান মাসুদ জাকারিয়া পাবনা জেলার বেড়া উপজেলার ভবানীপুর গ্রামের সাইদুর রহমানের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও নিহতের স্ত্রীর বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে মোটরসাইকেলে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে যাচ্ছিলেন জাকারিয়া। পথে রাস্তা ভুল করে লিংক রোডে প্রবেশ করেন তিনি। পরে আবার রূপগঞ্জের উদ্দেশে যাত্রা করলে বিজিবি ক্যাম্পের সামনে তাঁর মোটরসাইকেল পিছলে পড়ে যায়। এ সময় পেছন থেকে আসা ট্রাকচাপায় তিনি নিহত ও স্ত্রী-সন্তান আহত হয়।

আশপাশের লোকজন তাঁর স্ত্রী ও মেয়েকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। এ ঘটনায় স্থানীয়রা ট্রাকচালক পিরু মোল্লা (৪৫) ও সহকারী হুমায়ুনকে (৪০) আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ফতুল্লা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আমিন হোসেন আজকের পত্রিকাকে বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে (ভিক্টোরিয়া) পাঠানো হয়েছে। নিহতের পরিবারের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ইভ্যালির রাসেল-শামীমা ফের গ্রেপ্তার, ৩৯১ পরোয়ানার তথ্য পুলিশের হাতে

‘ভবঘুরেকে যৌনাচারে লিপ্ত দেখলেই সানডে মানডে ক্লোজ করে দিতাম’, পুলিশকে ‘সাইকো’ সম্রাট

ঢাকা-৫ আসন: নতুন ভোটাররা উৎফুল্ল, আকাঙ্ক্ষা নতুন কিছুর

ভবঘুরের ছদ্মবেশে ৬ খুন: আদালতে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি, কারাগারে সম্রাট

আশুলিয়ায় পোশাকশ্রমিকদের ইটপাটকেল নিক্ষেপ, ৫ পুলিশ সদস্য আহত

বিরিয়ানি দিলে বুঝতে পারি ঈদের দিন— হুম্মামের মুখে গুমের অভিজ্ঞতা

বিআরটিএ ইকুরিয়ায় অভিযান, ২ দালালের কারাদণ্ড

সাবেক মন্ত্রী জাহিদ মালেকের দুই মেয়ের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা

কিশোরের ৩৮ টুকরা কঙ্কাল: হত্যার রহস্য উদ্‌ঘাটন দাবি পিবিআইয়ের

হাতিরঝিলে বাসা থেকে গৃহকর্মীর মরদেহ উদ্ধার