হোম > সারা দেশ > নারায়ণগঞ্জ

নারায়ণগঞ্জে সড়কে ছিটকে পড়া মোটরসাইকেলচালক ট্রাকচাপায় নিহত

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রতীকী ছবি

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ লিংক রোডে সড়ক দুর্ঘটনায় হাসান মাসুদ জাকারিয়া (৩১) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন তাঁর স্ত্রী ও চার বছরের মেয়ে। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় সড়কের জালকুড়ি বিজিবি ক্যাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত হাসান মাসুদ জাকারিয়া পাবনা জেলার বেড়া উপজেলার ভবানীপুর গ্রামের সাইদুর রহমানের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও নিহতের স্ত্রীর বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে মোটরসাইকেলে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে যাচ্ছিলেন জাকারিয়া। পথে রাস্তা ভুল করে লিংক রোডে প্রবেশ করেন তিনি। পরে আবার রূপগঞ্জের উদ্দেশে যাত্রা করলে বিজিবি ক্যাম্পের সামনে তাঁর মোটরসাইকেল পিছলে পড়ে যায়। এ সময় পেছন থেকে আসা ট্রাকচাপায় তিনি নিহত ও স্ত্রী-সন্তান আহত হয়।

আশপাশের লোকজন তাঁর স্ত্রী ও মেয়েকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। এ ঘটনায় স্থানীয়রা ট্রাকচালক পিরু মোল্লা (৪৫) ও সহকারী হুমায়ুনকে (৪০) আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ফতুল্লা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আমিন হোসেন আজকের পত্রিকাকে বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য লাশ নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে (ভিক্টোরিয়া) পাঠানো হয়েছে। নিহতের পরিবারের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শহীদ জিয়ার কবরের পূর্ব পাশে খোঁড়া হচ্ছে নতুন কবর

খালেদা জিয়ার জানাজা: যেসব পথে নিয়ন্ত্রিত থাকবে যান চলাচল

রাষ্ট্রীয় শোক: ঢাকায় ৩ দিন আতশবাজি, পটকা ফোটানো নিষিদ্ধ

খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নিতে বাড়ানো হলো মেট্রোরেলের ট্রিপ

হাদি হত্যা মামলা: সিবিউন-সঞ্জয়ের তৃতীয় দফায় রিমান্ড, ফয়সাল নামে আরও একজন রিমান্ডে

খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে জাবিতে জাতীয়তাবাদী শিক্ষক-কর্মকর্তা-কর্মচারী ফোরামের কালো ব্যাজ ধারণ

রাজধানীর রামপুরায় অটোরিকশার ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু

গয়েশ্বর চন্দ্রের আসনে বিএনপির বিদ্রোহী তিন বড় নেতাসহ ১৬ প্রার্থী, শক্ত লড়াইয়ের আভাস

খালেদা জিয়ার মৃত্যুর খবর শুনে এভারকেয়ারের সামনে ভিড়, পুলিশের ব্যারিকেড

হারিয়ে যাওয়া কনাই নদ উদ্ধার উদ্‌যাপন