হোম > সারা দেশ > ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বিয়ের ৪ দিনের মাথায় নববধূকে গলা কেটে হত্যা

আখাউড়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

বিয়ের মাত্র ৪ দিনের মাথায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় তাসলিমা আক্তার (২০) নামে এক নববধূকে জবাই করে হত্যা করার ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনার পর পলাতক রয়েছেন নিহতের স্বামী আব্দুল হামিদ। আজ মঙ্গলবার উপজেলার দক্ষিণ ইউনিয়নের হীরাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নববধূ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার বাসুদেব গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক কন্যা। ঘাতক স্বামী আখাউড়া উপজেলার হিরাপুর গ্রামের আব্দুল লতিফের ছেলে আব্দুল হামিদুল (২৮)।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার (৯ ফেব্রুয়ারি) আনুষ্ঠানিকভাবে তাসলিমাকে উঠিয়ে আনেন আব্দুল হামিদুল। বিয়ের পর থেকেই স্বামী-স্ত্রীর মাঝে দাম্পত্য কলহের সৃষ্টি হয়। তারই জেরে আজ (মঙ্গলবার) দুপুরে ধারালো ছুরি দিয়ে তাছলিমাকে গলা কেটে হত্যা করে ঘাতক স্বামী। 

এ বিষয়ে আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুরে আলম আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘পারিবারিক কলহের জেরে হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়ার মর্গে পাঠানো হবে।’

মিরসরাইয়ে বিপিসির পাইপলাইন থেকে তেল চুরি: তদন্ত কমিটি গঠন, থানায় মামলা, গ্রেপ্তার ১

ডিসি পার্কে মাসব্যাপী ফুল উৎসব শুরু: ১৪০ প্রজাতির দেশি-বিদেশি ফুলের সমাহার

বাসচালকের জেদে বেপরোয়া গতি, আগুনে পুড়ল দুই শিশুসহ চার প্রাণ

চট্টগ্রামে ৩৫ সোনার বার ছিনতাই: চাকরিচ্যুত পুলিশ সদস্যসহ গ্রেপ্তার ৬

চট্টগ্রাম-১৪ আসনের বিএনপি প্রার্থীর সমন্বয়কারীর গাড়ি ভাঙচুর, গুলি

চট্টগ্রামে কাবিনের দিন কনের বাড়িতে পৌঁছাল বরের মৃত্যুর খবর

অগ্রণী ব্যাংক: বন্ধকি সম্পত্তি গোপনে বিক্রি ব্যাংকের ৩২৬ কোটি ঝুঁকিতে

চট্টগ্রাম-১৪ আসন: দেড় বছরে বিএনপির প্রার্থী জসিমের সম্পদ ২১ থেকে ৪১ কোটি

সুড়ঙ্গ খুঁড়ে পাইপলাইনের তেল চুরির চেষ্টা, চাপ সামলাতে না পেরে পালালেন যুবক

আরএসআরএমের কারখানা উচ্ছেদ করল চা বোর্ড