হোম > সারা দেশ > ব্রাহ্মণবাড়িয়া

বিয়ের ৪ দিনের মাথায় নববধূকে গলা কেটে হত্যা

আখাউড়া (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি

বিয়ের মাত্র ৪ দিনের মাথায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় তাসলিমা আক্তার (২০) নামে এক নববধূকে জবাই করে হত্যা করার ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনার পর পলাতক রয়েছেন নিহতের স্বামী আব্দুল হামিদ। আজ মঙ্গলবার উপজেলার দক্ষিণ ইউনিয়নের হীরাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত নববধূ ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার বাসুদেব গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক কন্যা। ঘাতক স্বামী আখাউড়া উপজেলার হিরাপুর গ্রামের আব্দুল লতিফের ছেলে আব্দুল হামিদুল (২৮)।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার (৯ ফেব্রুয়ারি) আনুষ্ঠানিকভাবে তাসলিমাকে উঠিয়ে আনেন আব্দুল হামিদুল। বিয়ের পর থেকেই স্বামী-স্ত্রীর মাঝে দাম্পত্য কলহের সৃষ্টি হয়। তারই জেরে আজ (মঙ্গলবার) দুপুরে ধারালো ছুরি দিয়ে তাছলিমাকে গলা কেটে হত্যা করে ঘাতক স্বামী। 

এ বিষয়ে আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুরে আলম আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘পারিবারিক কলহের জেরে হত্যাকাণ্ড ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়ার মর্গে পাঠানো হবে।’

চেসকোড বিজয় দিবস আন্তর্জাতিক দাবায় চ্যাম্পিয়ন রবিউল

লাঠিতে ভর দিয়ে করতে হয় যাতায়াত, একই পরিবারে ছয় প্রতিবন্ধীর মানবেতর জীবন

চট্টগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতের হার ২৯ শতাংশ বৃদ্ধি, অর্ধেকই পথচারী

ভবন পরিকল্পনা অনুমোদনে ঘুষ দাবি, সিডিএ কার্যালয়ে দুদকের অভিযান

ফটিকছড়িতে ইজিবাইক উল্টে নারী নিহত

বসতঘরে আগুনে প্রাণ গেল দাদি-নাতনির

লক্ষ্মীপুরে বিএনপি নেতার ঘরে তালা লাগিয়ে অগ্নিসংযোগ: চার দিন পর হত্যা মামলা

চট্টগ্রামের ১৬ আসনের ৭টিতে বিএনপির চ্যালেঞ্জ বিএনপিই

চুরির স্বর্ণালংকার বিক্রির টাকায় রয়েল এনফিল্ড মোটরসাইকেল, গ্রেপ্তার ৪

হাতিয়ায় চর দখল নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ-গোলাগুলি, নিহত ৫