হোম > সারা দেশ > নোয়াখালী

সেনবাগে কবিরাজের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার

সেনবাগ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি

নোয়াখালীর সেনবাগে আবদুল গফুর (৬৫) নামে এক কবিরাজের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে থানা-পুলিশ। গতকাল সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে পুলিশ সদস্যরা কেশারপাড় ইউনিয়নের মজিরখিল রাস্তার মাথায় নুরুল হকের টিনশেড রুম থেকে কবিরাজের লাশ উদ্ধার করে। রুমের মেঝেতে নগ্ন ও উপুড় হওয়া অবস্থায় লাশটি পাওয়া যায়। সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী বিষয়টি নিশ্চিত করেন। 

আবদুল গফুর কেশারপাড় হাতেম ব্যাপারী বাড়ির মৃত আজহার আলীর ছেলে। তাঁর ৪ ছেলে ও ২ মেয়ে রয়েছে। 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কীভাবে ঘটনা ঘটেছিল নিহতের পরিবার ও স্থানীয় লোকজন কিছুই বলতে পারেনি। লাশের পচা দুর্গন্ধ এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে সোমবার সন্ধ্যায় স্থানীয়রা আবদুল গফুরের ভাড়া করা রুমে ঢুকে তাঁর অর্ধগলিত লাশের সন্ধান পান। সেনবাগ থানার উপপরিদর্শক আবদুল আলিম সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি শেষে মর্গে পাঠানোর জন্য লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন। 

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, ৮–১০ বছর ধরে কবিরাজ আবদুল গফুর মজিরখিলের নুরুল হকের টিনশেডের একটি কক্ষ ভাড়া নিয়ে বসবাস করছেন। এখানে কবিরাজি করে একাকী জীবন যাপন করতেন। পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ কম ছিল। 
 
নিহতের স্ত্রী রজবের নেছা আজকের পত্রিকাকে জানান, কোরবানের ঈদের আগের দিন তাঁর স্বামী কেশারপাড়ের বাড়িতে গিয়েছিলেন। এরপর তাঁর সঙ্গে পরিবারের সদস্যদের যোগাযোগ ছিল না। 
 
সেনবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী আজকের পত্রিকাকে বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্টের ভিত্তিতে পুলিশ অধিকতর তদন্ত করে পরবর্তী ব্যবস্থা নেবে।

অগ্রণী ব্যাংক: বন্ধকি সম্পত্তি গোপনে বিক্রি ব্যাংকের ৩২৬ কোটি ঝুঁকিতে

চট্টগ্রাম-১৪ আসন: দেড় বছরে বিএনপির প্রার্থী জসিমের সম্পদ ২১ থেকে ৪১ কোটি

সুড়ঙ্গ খুঁড়ে পাইপলাইনের তেল চুরির চেষ্টা, চাপ সামলাতে না পেরে পালালেন যুবক

আরএসআরএমের কারখানা উচ্ছেদ করল চা বোর্ড

চবির ‘ডি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

বোয়ালখালীতে নিখোঁজের ৪ দিন পর পুকুরে মিলল মরদেহ

বিএনপির ৯ জন খুন দুই নেতার বিরোধে

সাবেক উপদেষ্টার বিরুদ্ধে মুরাদনগরে ঝাড়ুমিছিল

চট্টগ্রামে চা বোর্ডের জমি থেকে উচ্ছেদ হচ্ছে আরএসআরএমের কারখানা

চট্টগ্রামে ছাত্রলীগ নেতা রুবেল হত্যা মামলায় ৪ জনের ফাঁসি