হোম > সারা দেশ > কুমিল্লা

তিতাসে ভারতীয় মদসহ আটক ২

তিতাস (কুমিল্লা) প্রতিনিধি 

কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় ভারতীয় মদসহ দুজনকে আটক করেছে তিতাস থানা-পুলিশ। আজ রোববার বিকেলে তিতাস থানা সড়কের মাথায় গৌরীপুর হোমনা সড়কে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে মোট ৯৬ বোতল ভারতীয় মদ জব্দ করা হয়। এ ছাড়া তাদের কাছে থাকা একটি ব্যক্তিগত গাড়িও জব্দ করে পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন—সিলেট জেলার জৈন্তাপুর থানার ১ নম্বর লক্ষ্মীপুর টিলাবাড়ি গ্রামের হাশেম মিয়ার ছেলে সুমন মিয়া (২৫) ও প্রাইভেটকারচালক একই থানার কেন্দ্রী গ্রামের ছগির মিয়ার ছেলে মনির আহমেদ (২২)।

চালক মনির আহমেদ বলেন, আলী আহাম্মেদ নামের এক যুবক সিলেট শায়েস্তাগঞ্জ থেকে পাঁচ হাজার টাকায় ভাড়া করে দাউদকান্দির গৌরীপুর বাজারে আসবে বলে। কার্টনে কী মাল জানতে চাইলে আলী আহাম্মেদ বলে তেলের কার্টন। কিন্তু এখানে আসার পর পুলিশ দেখে সে গাড়ি থেকে নেমে দৌড়ে পালিয় যায়।

তিতাস থানার সহকারী উপপরিদর্শক মো. বোরহান উদ্দিন ও সহকারী উপপরিদর্শক শাজাহান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৯৬ বোতল ভারতীয় মদ ও একটি প্রাইভেটকারসহ দুজনকে আটক করা হয়েছে। তবে আরেকজন দৌড়ে পালিয়ে গেছে।

পটিয়ায় বাসের ধাক্কায় নৌবাহিনীর নাবিক নিহত, আরেকজন আহত

সরকারি কাজের বালুর ট্রাক আটকে চাঁদা দাবির অভিযোগ যুবদল নেতার বিরুদ্ধে

বৃদ্ধ নিখোঁজ, ১২ দিনেও মেলেনি সন্ধান

রাউজানে নলকূপের গর্তে পড়া শিশুটি উদ্ধার হলেও বাঁচানো গেল না

এবার রাউজানে গভীর নলকূপের গর্তে পড়ে গেল ৫ বছরের শিশু

‘বাংলার নবযাত্রা’ জাহাজের অফিশিয়াল ডেলিভারি নিল বিএসসি

মিরসরাইয়ে ট্রাকের ধাক্কায় মাদ্রাসাশিক্ষার্থীসহ নিহত ২

চট্টগ্রামে ৯ বছর আগে মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় আ.লীগের ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন

চট্টগ্রামের আনোয়ারা: ২ কিমি খাল খননে কাটা হচ্ছে ২ হাজার গাছ

চট্টগ্রামে দ্বিতীয় বিশ্বযুদ্ধে নিহত সেনাদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন মার্কিন রাষ্ট্রদূতের