হোম > সারা দেশ > বরিশাল

মুলাদীতে যুক্তরাষ্ট্রের ভিসানীতির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল

মুলাদী (বরিশাল) প্রতিনিধি

বরিশালের মুলাদীতে বিএনপি-জামায়াত ও যুক্তরাষ্ট্রের ভিসানীতির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ হয়েছে। আজ সোমবার সকালে উপজেলা সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয়ে সমাবেশ করে ওয়ার্কার্স পার্টি। 

মুলাদী উপজেলা ওয়ার্কার্স পার্টির আয়োজনে হওয়া বিক্ষোভ মিছিলে নেতা–কর্মীরা সন্ত্রাস, নৈরাজ্য ও সাম্রাজ্যবাদ বিরোধী স্লোগান ও প্রচারপত্র বিতরণ করেন। দলীয় কার্যালয়ের সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি এম এ গফুর মোল্লা। 

সমাবেশে এম এ গফুর মোল্লা বলেন, ‘যুক্তরাষ্ট্র এই দেশের শাসনব্যবস্থায় হস্তক্ষেপ করতে চায়। কিন্তু দেশের জনগণ তা মেনে নেবে না। আর বিএনপি-জামায়াত নৈরাজ্য সৃষ্টি করে নির্বাচন বানচালের চেষ্টা করছে। কিন্তু সংবিধান অনুযায়ী নির্বাচনের মাধ্যমে পরবর্তী সরকার গঠন করা হবে।’ 

কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন মুলাদী উপজেলা ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক মো. মোতালেব ব্যাপারী, সদস্য সবুজ মাতুব্বর, নান্নু প্যাদা, সুলতান শেখ, জাকির হোসেন মাল, উপজেলা খেতমজুর ইউনিয়নের সহসভাপতি আক্তার মোল্লা, মো. সুমন মিয়া, জসিম উদ্দীন চৌকিদার, যতীন রায়, ফজলে করিম খন্দকার, আব্দুর রহমান সরদার, শিপন কাজী, এনামুল হক মোল্লা, উপজেলা ছাত্রমৈত্রী সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসান প্রমুখ।

বিড়ি খাওয়া নিয়ে বক্তব্যে জামায়াতের ২ কোটি ভোট বেড়েছে: ড. ফয়জুল হক

বাবার পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণায় কারাবন্দী জাপা প্রার্থী টিপুর মেয়ে হাবিবা

বরিশাল-৫: ভোটের লড়াইয়ে হাতপাখার প্রতিদ্বন্দ্বী এখন ধানের শীষ

মেঘনায় ট্রলারডুবি: দুই জেলের লাশ উদ্ধার, এখনো নিখোঁজ ২

হাদি হত্যার বিচার হবেই, সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: উপদেষ্টা ফরিদা আখতার

পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৬ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

হিজলায় নদীর পাড় থেকে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

পাথরঘাটায় বিএনপি-জামায়াতের ১২ নেতা-কর্মী আটক

বরিশাল বিএম কলেজ: ক্যাম্পাসে বুলিং, শিক্ষার্থীরা নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কায়

বরিশালের বিএম কলেজের সাবেক ভিপি মঈন তুষার আটক