হোম > সারা দেশ > বরগুনা

সমুদ্রসৈকতে গোসল করতে নেমে এনএসআই কর্মকর্তাসহ নিখোঁজ ২ 

তালতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি

বরগুনার তালতলী সমুদ্রসৈকতে গোসল করতে নেমে এনএসআই কর্মকর্তাসহ দুজন নিখোঁজ হয়েছেন। এ ঘটনায় মুমূর্ষু অবস্থায় তিনজনকে উদ্ধার করেছেন স্থানীয়রা। আজ বুধবার দুপুর ১২টার দিকে শুভসন্ধা সৈকতে এ ঘটনা ঘটে। 

নিখোঁজ দুজন হলেন মোস্তফা কাদের ও তাঁর স্ত্রীর বোনের মেয়ে নুর আক্তার জুই (১৮)। মোস্তফা কাদের জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থার জুনিয়র ফিল্ড অফিসার হিসেবে বরগুনায় কর্মরত আছেন। আর উদ্ধারকৃতরা হলেন মস্তফা কাদেরর স্ত্রী সেলিনা সিকদার (৩৫), ছেলে মাহাতি (০৯) ও আরেক ছেলে আবদুল করিম (১৬)। 

নিখোঁজদের পরিবারের সূত্রে জানা যায়, এনএসআই কর্মকর্তা মোস্তফা কাদের বরগুনায় চাকরি করেন। সেই সুবাদে ঢাকা থেকে স্ত্রী, দুই ছেলে ও তাঁর স্ত্রীর বোনের মেয়ে জুঁইকে নিয়ে ঈদের ছুটিতে শুভসন্ধা সমুদ্রসৈকতে ঘুরতে যান। পরে সবাই মিলে সমুদ্রে গোসল করতে নামেন। হঠাৎ ঢেউয়ের স্রোত মুহূর্তের মধ্যে সবাইকে সমুদ্রের গভীরে নিয়ে যায়। খোঁজাখুঁজির পর তিনজনকে পাওয়া গেলেও এনএসআই কর্মকর্তাসহ জুই নিখোঁজ রয়েছেন। তাঁদের উদ্ধারে কোস্টগার্ড, নৌ পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও থানার পুলিশের কয়েকটি টিম কাজ করছে। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এনএসআই কর্মকর্তা তাঁর পরিবার নিয়ে সৈকতের কাছে সাঁতার কাটতে নামেন। এ সময় ঢেউয়ের আঘাতে সবাই বিচ্ছিন্ন হয়ে হাত থেকে ছুটে গিয়ে ডুবে যান। তাঁদের কেউ সাঁতার জানতেন না। তাই অন্য পর্যটকেরা তাঁদের উদ্ধারের চেষ্টা করে ব্যর্থ হন।  

তালতলী ফায়ার সার্ভিসের অফিসার মো. আহসান হাবিব এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গোসল করতে নেমে নিখোঁজদের মধ্যে তিনজনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করেছেন। আরও দুজন নিখোঁজ রয়েছেন। তাঁদের উদ্ধারে পুলিশ ও স্থানীয়দের সমন্বয়ে উদ্ধারকাজ চলছে।

বরিশালের লালার দীঘি: পাড় দখল করে হাউজিং প্রকল্প

গণভোটের মার্কা হচ্ছে টিক চিহ্ন: আলী রীয়াজ

গৌরনদীতে ভ্যানচালককে কুপিয়ে হত্যা

সাংবাদিকেরা ১০ মিনিটের বেশি ভোটকেন্দ্রে থাকতে পারবেন না: বরিশালের এসপি

পটুয়াখালীতে যুবককে কুপিয়ে হত্যা, বাড়ির পাশে মিলল লাশ

বাউফলে ট্রাকচাপায় অটোরিকশাচালক নিহত

বরিশাল-৩ আসনের বিএনপি প্রার্থী জয়নুলের সহযোগী আইনজীবীকে মারধর

ব্যারিস্টার ফুয়াদ নির্বাচনে আর্থিক সহযোগিতা পেয়েছেন ৩৯ লাখ, ব্যয়সীমা ৩৩ লাখ

বরিশাল টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে অগ্নিকাণ্ড

প্রচারে আ.লীগ কর্মী, শঙ্কায় নেতারা