হোম > বিনোদন > টেলিভিশন

বুদ্ধপূর্ণিমা উপলক্ষে বিশেষ নাটক ‘হৈ হৈ হল্লা’

বৌদ্ধধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শুভ বুদ্ধপূর্ণিমা আগামীকাল বৃহস্পতিবার। দিবসটি উপলক্ষে বিশেষ নাটক প্রচার করবে দুরন্ত টিভি। এদিন দুপুর ১২টা ৩০ মিনিট ও রাত ৭টা ৩০ মিনিটে দেখা যাবে বুদ্ধপূর্ণিমার বিশেষ নাটক ‘হৈ হৈ হল্লা—সিজন ২’।

নাটকের গল্পে দেখা যাবে, অবসরপ্রাপ্ত ডাক্তার সফদর চৌধুরী ও তার বাড়ির বিভিন্ন ফ্ল্যাটের শিশুদের মধ্যে বুদ্ধপূর্ণিমাকে ঘিরে চলে উৎসবের আয়োজন। উৎসব উদ্‌যাপনের জন্য শিশুরা ইউটিউব কনটেন্ট বানানোর পরিকল্পনা করে। সফদর চৌধুরী শিশুদের বলে বাড়িতে লুকিয়ে থাকা গুপ্তধন খুঁজে বের করতে। তিনি শিশুদের জটিল ধাঁধার মাধ্যমে ক্লু দিতে থাকেন। একে একে ধাঁধার মধ্য দিয়ে উঠে আসে গৌতম বুদ্ধের জীবনী। অবশেষে শিশুরা গুপ্তধন খুঁজে পেলে সেই গুপ্তধনকে ঘিরে তৈরি হয় নতুন রহস্য।

বুদ্ধপূর্ণিমার বিশেষ নাটক ‘হৈ হৈ হল্লা’-এর পরিচালক পার্থ প্রতিম হালদার। নাটকের বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন আবুল হায়াত, শাহানাজ খুশী, সাজু খাদেম, প্রাণ রায়, ফরহাদ লিমন এবং শিশুশিল্পী আফরা, সায়ান, ঋদ্ধি, তূর্য্য, জুনি ও কাওসার।

বেড়েছে পারিবারিক গল্পের জনপ্রিয়তা

ছোটপর্দার আলোচিত ঘটনা

টিভি ও ওটিটির আলোচিত নতুন মুখ

বড়দিনের টিভি আয়োজন

মঞ্চে আসছে শিশুতোষ নাটক ‘আনারসের ঢাকা সফর’

শত পর্বে ধারাবাহিক ‘তেল ছাড়া পরোটা’

আবুল হায়াত ও ডলি জহুরকে নিয়ে ‘লাইফ ইজ বিউটিফুল’

বড়দিনের ছুটিতে বটতলার ‘রাইজ অ্যান্ড শাইন’ নাটকের দুই প্রদর্শনী

‘ইত্যাদি’র নতুন পর্ব এবার চুয়াডাঙ্গায়

‘মহাশূন্যে সাইকেল’ নাটকের চার দিনে সাত প্রদর্শনী