হোম > সারা দেশ > দিনাজপুর

খানসামায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

খানসামা (দিনাজপুর) প্রতিনিধি 

প্রতীকী ছবি

দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় পারুল আক্তার (৩৮) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার (২০ জুলাই) ভোরে উপজেলার আলোকঝাড়ি ইউনিয়নের বিষ্ণুপুর গ্রামের ডাঙ্গাপাড়া এলাকার নিজ বাড়ি থেকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

পারুল আক্তার ওই গ্রামের মো. শাহজাহান আলী বাবুর স্ত্রী। তাঁর বাবার বাড়ি কাহারোল উপজেলার সুন্দরপুর গ্রামে। তিনি দুই সন্তানের মা।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, পারুল আক্তার দীর্ঘদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন। এর আগেও তিনি কয়েকবার আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিলেন বলে দাবি পরিবারের সদস্যদের। রোববার ভোরে ঘরের ভেতরে তাঁকে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় দেখতে পান স্বজনেরা। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

খানসামা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজমুল হক জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃত্যুর কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

তীব্র শীতে কাঁপছে মানুষ গুদামে তালাবদ্ধ কম্বল

ভূরুঙ্গামারীতে বাস-মোটরসাইকেল সংঘর্ষ, যুবক নিহত

ফুলবাড়ীতে আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার

পঞ্চগড়ে চার দিন ধরে ঘন কুয়াশা ও কনকনে শীত

ফুলবাড়ীতে ট্রলির চাপায় সহযোগী নিহত

কাউনিয়ায় কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার

বিশেষ ট্রেনের দাবিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের রেলপথ অবরোধ, ছেড়ে যায়নি লালমনি এক্সপ্রেস

কাউনিয়ায় মহাসড়কে ঝরল দুই কৃষকের প্রাণ

রংপুর-৩ আসনে জি এম কাদেরের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

খামার থেকে গরু লুট, আন্তজেলা ডাকাত চক্রের চার সদস্য গ্রেপ্তার