হোম > সারা দেশ > পঞ্চগড়

পরীক্ষা দিয়ে বাড়ি ফেরা হলো না মীমের

তেঁতুলিয়া (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় পরীক্ষা শেষে স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় সুমাইয়া আক্তার মীম (১০) নামের এক স্কুলছাত্রী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে ওই শিক্ষার্থীর ছোট ভাই মুস্তাকিম (৭) ও চাচা ফজলুল হক। তাঁরা রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

আজ বুধবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের মান্দুলপাড়া তেঁতুলিয়া-পঞ্চগড় মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এদিকে দুর্ঘটনার পর স্থানীয়রা ক্ষিপ্ত হয়ে প্রায় এক ঘণ্টা সড়ক অবরোধ করে রাখেন। এ সময় কাভার্ডভ্যানটি জব্দ করা হয়।

নিহত মীম ওই এলাকার মনসুর আলীর মেয়ে ও বুড়াবুড়ি আদর্শ কিন্ডারগার্টেনের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আজ সকালে মীম, তার ছোট ভাই ও চাচা ফজলুল হকের মোটরসাইকেলে স্কুল থেকে বাড়ি ফিরছিল। বাড়ির কাছে পৌঁছালে মোটরসাইকেলটি ঘোরাতে গেলে পেছন থেকে একটি কাভার্ডভ্যান তাঁদের ধাক্কা দেয়। এ সময় সড়কেই ছিটকে পড়েন তাঁরা। ঘটনাস্থলেই মারা যায় মীম। 

এদিকে মীমের স্বজনেরা জানান, মীমের বাবা মনসুর আলী পঞ্চগড়ের আহমাদিয়া সম্প্রদায়ের জলসাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশের করা মামলায় কারাগারে রয়েছেন। কারাগারে বাবাকে দেখতে যাওয়ার কথা ছিল মীমের। 

তেঁতুলিয়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির হোসেন সড়ক দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় গাড়িটি আটক করা হয়েছে।

খামার থেকে গরু লুট, আন্তজেলা ডাকাত চক্রের চার সদস্য গ্রেপ্তার

গুলিবিদ্ধ হাদির মৃত্যু: গঙ্গাচড়ায় ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ মিছিল

ওসমান হাদিকে গুলি মানে জুলাই যোদ্ধাদের ওপর হামলা: আল মামুন

গাইবান্ধায় গ্রামীণ ব্যাংকের সামনে থেকে ৪ ককটেল উদ্ধার

গঙ্গাচড়ায় হাত-পা বাঁধা যুবকের মরদেহ উদ্ধার

ঠাকুরগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

‘মেডিকেলে চান্স না পেয়ে’ ৩৩ হাজার ভোল্ট বিদ্যুতের তারে শুয়ে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা, দাবি স্বজনদের

পীরগঞ্জে ধানখেত থেকে অটোভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার

হাদির ওপর গুলির প্রতিবাদে গাইবান্ধায় বিএনপির বিক্ষোভ

নীলফামারীতে ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু