হোম > অপরাধ > ঢাকা

ফরিদপুরে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুরের কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের গাবির বিলের কলাবাগান থেকে এক কাঁচামাল ও গরু ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ রোববার সকালে ৯৯৯ নম্বর থেকে ফোন পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়। 

নিহত ব্যক্তির নাম শরীফ শেখ (৩৫)। তিনি একই ইউনিয়নের রহিমপুর গ্রামের নিমাই শেখের ছেলে। নিহত শরীফ নিজ বাড়ির অদূরের স্থানীয় বাজারে কাঁচামালের ব্যবসায়ী ছিলেন এবং কোরবানির ঈদের সময় গরু কেনাবেচার ব্যবসা করতেন। 

পরিবারের দাবি, তাঁর কাছে গরু কেনাবেচার কয়েক লাখ টাকা ছিল। ওই টাকার জন্যই তাঁকে হত্যা করা হয়েছে বলে মনে করেছেন তাঁরা। 

পরিবারের সদস্যরা জানান, শরীফ গতকাল শনিবার রাত ১০টার পর থেকে নিখোঁজ ছিলেন। সকালে স্থানীয়রা কলাবাগানের পাশের মরিচখেতে গিয়ে তাঁর মরদেহ দেখতে পায়। পরে তাঁরা পরিবারের সদস্যদের ও ৯৯৯ নম্বরে জানায়। 

কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. গোলাম মোস্তফা জানান, নিহত শরীফের মাথা কুপিয়ে তিনটি খণ্ড করা হয়। এরপর তাঁকে উপুড় করে ফেলে রেখেছে দুর্বৃত্তরা। 

ফরিদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার বলেন, ‘৯৯৯ নম্বরে খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে এসে মরদে উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের ব্যবস্থা করি। হত্যাকাণ্ডের কারণ অনুসন্ধান করে দেখা হচ্ছে এবং হত্যার সঙ্গে সম্পৃক্তদের আইনের আওতায় আনতে কাজ করছে পুলিশ। 

রাতে শাহবাগে কেউ অবস্থান করতে পারবে না: ইনকিলাব মঞ্চ

রাতে শাহবাগে উপস্থিত হয়ে বিক্ষোভকারীদের উদ্দেশে যা বললেন ডিএমপি কমিশনার

‎মোহাম্মদপুরে যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে জখম, দুজন আটক

পুরান ঢাকায় বাহাদুর শাহ পার্কের পাশ থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার

প্রথম আলো-ডেইলি স্টারে হামলা মুক্তিযুদ্ধের বাংলাদেশের ওপর আঘাত: ক্র্যাব

প্রথম আলোতে হামলার ঘটনায় আরও ২ আসামি কারাগারে

‘যেকোনো মুহূর্তে’ যমুনা ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি ইনকিলাব মঞ্চের

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোরগঞ্জের এক যুবক নিহত

হাদি হত্যার বিচার দাবিতে আবারও শাহবাগ মোড়ে ইনকিলাব মঞ্চ

‎জবির ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা সম্পন্ন