হোম > সারা দেশ > খুলনা

যশোরে ট্রেনে কাটা পড়ে ইউপি চেয়ারম্যানের মৃত্যু

যশোর প্রতিনিধি

যশোরের ঝিকরগাছায় ট্রেনে কাটা পড়ে এক ইউপি চেয়ারম্যানের মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে উপজেলার সৈয়দপাড়া এলাকার যশোর-বেনাপোল রেলপথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শাহাজাহান আলী মোড়ল গদখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ছিলেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঝিকরগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন ভক্ত। 

গদখালী ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য শেখ আনারুল ইসলাম বলেন, শাহাজাহান আলী মোড়ল মঙ্গলবার সকালে প্রতিদিনের মতো বাসা থেকে বেরিয়ে সৈয়দপাড়া রেললাইনের ওপর দিয়ে হেঁটে বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, এ সময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা বেতনা এক্সপ্রেস কমিউনিটি ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি। স্থানীয়রা রেললাইনের পাশে চেয়ারম্যানকে পড়ে থাকতে দেখে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঝিকরগাছা থানার ওসি সুমন ভক্ত বলেন, চেয়ারম্যানের মরদেহ রেলওয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আনুষ্ঠানিকতা শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

ছাত্রীকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে খুবি শিক্ষককে শাস্তি

খুলনায় যুবককে গুলি করে হত্যা

জামায়াত নেতা মিয়া গোলাম পরওয়ারকে সতর্ক করলেন রিটার্নিং কর্মকর্তা

ভৈরব নদে পাওয়া লাশটি ‘ঘাউড়া রাজীবের’

খুলনায় ভৈরব নদ থেকে অজ্ঞাতনামা যুবকের লাশ উদ্ধার

খুলনা নগরীতে দুর্বৃত্তের গুলিতে যুবক আহত

ভয়ংকর চেহারায় আহত বাঘটির গর্জন, সুস্থ হতে ২ মাস লাগবে: বন বিভাগ

সুন্দরবনের পর্যটনবাহী নৌযানমালিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার

সুন্দরবনের কচিখালীতে হরিণসহ শিকারি আটক

খুলনা নিউমার্কেট এলাকায় অস্ত্রের মহড়া, ব্যবসায়ীদের মধ্যে আতঙ্ক