হোম > অপরাধ > চট্টগ্রাম

নোয়াখালীতে চুরির অভিযোগে শ্রমিক লীগ নেতাকে পুলিশে দিলেন স্থানীয়রা

কোম্পানীগঞ্জ (নোয়াখালী) প্রতিনিধি

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে চুরির অভিযোগে শ্রমিক লীগ নেতাসহ দুজনকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন স্থানীয়রা। এ সময় তাঁদের কাছ থেকে নগদ টাকা ও সিএনজিচালিত একটি অটোরিকশা উদ্ধার করা হয়। 

গতকাল সোমবার রাতে উপজেলার মুছাপুর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের আনার আহমেদের বাড়িতে চুরির এ ঘটনা ঘটে। আটক দুজন হলেন—মো. সরোয়ার (৪১) ও মো. আলমগীর (৩৮)। মো. সরোয়ার উপজেলার ৪ নম্বর চরকাঁকড়া ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি। 

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাদেকুর রহমান আজকের পত্রিকাকে বলেন, সকাল ১০টার দিকে কিছু টাকাসহ দুই ব্যক্তিকে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। তাঁদের বিরুদ্ধে থানায় একটি চুরির মামলা করা হয়েছে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার রাতে সংঘবদ্ধ একদল চোর প্রথমে মুছাপুর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের হামিদ মেম্বারের বাড়িতে চুরি করে। রাত সাড়ে তিনটার দিকে তাঁরা পার্শ্ববর্তী আনার আহমেদের বাড়িতে গেলে পরিবারের সদস্যরা টের পেয়ে ধাওয়া দেন। এ সময় আলমগীরকে আটক করলে তাঁর স্বীকারোক্তির ভিত্তিতে সরোয়ারকেও আটক করা হয়। এ সময় মো. রাসেল নামে একজন পালিয়ে যান। 

 এ বিষয়ে জানতে চাইলে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মো. বাহার উদ্দিন বলেন, কারও ব্যক্তিগত ভুলত্রুটির দায়ভার দল বহন করবে না। তদন্তে সে দোষী সাব্যস্ত হলে দলীয় গঠনতন্ত্র মোতাবেক ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

সাধারণ সম্পাদক মো. মাসুদ বলেন, ‘বিষয়টি আমরা জেনেছি। সত্যতা যাচাইয়ে খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে। সে দায়ী হলে সাংগঠনিকভাবে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

বিদ্যালয় নির্মাণের নামে পাহাড় কেটে সাবাড়

নির্বাচন ঘিরে চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে প্রবেশে কড়াকড়ি

১৫ জানুয়ারি থেকে যৌথ বাহিনীর জোরালো অভিযান: ইসি সানাউল্লাহ

সন্ধ্যায় বাসা থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ, সকালে মিলল কিশোরের গলাকাটা লাশ

দুই দিন ধরে সড়কে পড়ে ছিল কোটি টাকার মার্সিডিজ

রাউজানে যুবদল নেতাকে গুলি করে হত্যা

হুম্মামের চেয়ে ৪০ গুণ বেশি সম্পদের মালিক তাঁর স্ত্রী

গ্যাস সিলিন্ডার বেশি দামে বিক্রির দায়ে ডিলারকে জরিমানা

আনোয়ারায় রাস্তা থেকে উদ্ধার দুই শিশুর একজনের মৃত্যু, লাশ নিতে এলেন দাদি

কর্ণফুলীতে বেশি দামে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি, ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা