হোম > সারা দেশ > পটুয়াখালী

চাঁদাবাজির মামলায় মির্জাগঞ্জ শ্রমিক লীগের সভাপতি গ্রেপ্তার

মির্জাগঞ্জ (পটুয়াখালী)  প্রতিনিধি

পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার ফারুক খান। ছবি: সংগৃহীত

পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে চাঁদাবাজির মামলায় উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি ফারুক খানকে (৪৮) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল সোমবার রাতে উপজেলার পশ্চিম সুবিদখালী এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

মির্জাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামীম আহমেদ আজকের পত্রিকাকে এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি বলেন, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি ফারুক খানকে একটি চাঁদাবাজি মামলায় গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার তাঁকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানিয়েছে, গত বছরের ১ সেপ্টেম্বর মজিদবাড়িয়া ইউনিয়ন যুবদলের প্রচার সম্পাদক মো. নসা মিয়া মির্জাগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ২২ জনকে আসামি করে চাঁদাবাজির মামলা করেন। আদালতের বিচারক স্বপন কুমার দাস মামলাটি আমলে নিয়ে মির্জাগঞ্জ থানার ওসিকে এজাহার হিসেবে গ্রহণের নির্দেশ দেন।

মামলায় অজ্ঞাতপরিচয় আরও ১৫ জনকে আসামি করা হয়। এ মামলায় ফারুক খানের নাম এজাহারে না থাকলেও তাঁকে অজ্ঞাতপরিচয় আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

ওসমান হাদিকে হত্যার প্রতিবাদে দশমিনায় গণঅধিকার পরিষদের কালো পতাকা মিছিল

গরুতে ধান খাওয়া নিয়ে সংঘর্ষ, নারীসহ আহত ৫

পটুয়াখালীর কলাপাড়া: এক রাখাইন পরিবারের ৪০ একর জমি দখল

দল মনোনয়ন দিল পটুয়াখালী-১, ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ঘোষণা দিলেন পটুয়াখালী-৪ আসনে

বিএনপির মনোনয়ন বিরোধে বাউফলে ক্ষোভ-বিক্ষোভ চলছেই

দশমিনায় ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে

‘চাঁদা না দিলে এই চরে আর তরমুজ চাষ করতে পারবি না’

পবিপ্রবিতে শুরু হলো প্রিমিয়ার লিগ

আশ্রয়ণের ঘর নিয়ে দুই নারীকে ব্ল্যাকমেলের অভিযোগ ইউএনওর গাড়িচালকের বিরুদ্ধে

যাত্রীবাহী বাস থেকে সাড়ে ১২ মণ শাপলাপাতা মাছ জব্দ