হোম > সারা দেশ > গাজীপুর

কাউন্সিলর পদে জিতিয়ে দেওয়ার কথা বলে প্রতারণা, যুবক আটক 

টঙ্গী (গাজীপুর) প্রতিনিধি

৩০ লাখ টাকার বিনিময়ে গাজীপুর সিটি করপোরেশন নির্বাচনে কাউন্সিলর প্রার্থীকে জিতিয়ে দেওয়ার কথা বলে প্রতারণার অভিযোগে এক যুবককে আটক করেছে গোয়েন্দা সংস্থার সদস্যরা। আজ সোমবার বিকেলে টঙ্গীর স্টেশন রোড এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। 

আটক যুবকের নাম ফয়জুল ইসলাম আরিফ (৩৫)। তিনি মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ থানার দক্ষিণ কানাইদেশী গ্রামের বসির উদ্দিনের ছেলে। গাজীপুর মহানগরের কুনিয়া তারগাছ এলাকার একটি বাড়িতে ভাড়া থাকেন তিনি। 

পুলিশ জানায়, গাজীপুর সিটি করপোরেশন নির্বাচনের প্রতীক বরাদ্দের পর টঙ্গীর কয়েকজন কাউন্সিল প্রার্থীর সঙ্গে পরিচয় হয় আরিফের। পরে তাদের ৩০ লাখ টাকার বিনিময়ে কাউন্সিলর পদে বিজয়ী করার প্রস্তাব দেন তিনি। নির্বাচন কমিশনে তার লোক আছে ও র‍্যাবের সহযোগিতায় কাউন্সিলর প্রার্থীদের তিনি বিজয়ী করতে পারবেন বলে জানান। 

আজ (সোমবার) বিকেলে বিষয়টি জেনে যায় গোয়েন্দা সংস্থা (ডিজিএফআই) ও র‍্যাব। পরে কৌশলে তাকে আটক করে টঙ্গী পূর্ব থানা-পুলিশে সোপর্দ করা হয়। এ ঘটনায় তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি জব্দ করে পুলিশ। 

টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশরাফুল ইসলাম আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘নিজেকে সাংবাদিক পরিচয় দিতেন আরিফ। টাকার বিনিময়ে কাউন্সিলর পদে বিজয়ী করার কথা বলে প্রতারণা করার সময় তাকে আটক করে ডিজিএফআই ও র‍্যাব। থানায় তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।’

জাবিতে ভর্তি পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বন, আটক ১

শিক্ষার্থী হত্যাচেষ্টা মামলায় গ্রেপ্তার দেখানো হলো সাবেক এমপি বাদলকে

দিপু চন্দ্র দাস ও শিশু আয়েশা হত্যার প্রতিবাদে জাতীয় শ্রমিক শক্তি বিক্ষোভ সমাবেশ

আহমদ ছফার নামে রাস্তার নামকরণ করল ডিএনসিসি

লক্ষ্মীপুরে বিএনপির নেতার ঘরে আগুন: আইসিইউতে চিকিৎসাধীন মেয়েকে দেখতে বার্ন ইনস্টিটিউটে রিজভী

হাদি হত্যা: মোটরসাইকেলের মালিক সন্দেহে গ্রেপ্তার সেই হান্নানের জামিন

টাঙ্গাইল-৭: মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন দুই ভাই

উদীচীতে হামলা: অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে মামলা

হাদি হত্যা মামলা: ফয়সালকে পালাতে সাহায্যকারী দুজন ফের রিমান্ডে

জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের দুই কর্মকর্তার দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা