হোম > সারা দেশ > ঢাকা

ঢাকায় মাদকের চালান আনতেন গ্রিনলাইনের চালক

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা

রাজধানীর শাহজাহানপুরের মালিবাগ এলাকায় কক্সবাজার থেকে আসা গ্রিনলাইন পরিবহনের একটি বাসে অভিযান চালিয়ে ৩০ হাজার ইয়াবা বড়ি উদ্ধার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা বিভাগ। এ সময় তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাঁরা হলেন মানিক মিয়া, সৈয়দ আলম ও আলাউদ্দিন। তাঁদের মধ্যে মানিক গ্রিনলাইন পরিবহনের চালক। 

রোববার সন্ধ্যায় গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন ডিএমপির গোয়েন্দা পুলিশের লালবাগ বিভাগের উপপুলিশ কমিশনার (ডিসি) মশিউর রহমান। 

মশিউর রহমান বলেন, গত শনিবার সকালে গ্রিনলাইন পরিবহনের বাসে অভিযান চালিয়ে মানিক ও আলমকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার মহাখালী বাস টার্মিনাল থেকে আলাউদ্দিনকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের বরাত দিয়ে ডিসি মশিউর রহমান বলেন, গ্রিনলাইন পরিবহনের চালক দুই বছর ধরে মাদকের চালান ঢাকায় আনার কাজ করতেন। এই চক্রে জড়িত অন্যদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা চলছে। 

অভিযানে নেতৃত্ব দেওয়া ডিবি লালবাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার মুহম্মদ মনিরুজ্জামান জানান, চক্রটি দীর্ঘদিন ধরে বাস চালক পেশার আড়ালে মাদকের চালান সরবরাহ করে আসছিল। গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে শাহজাহানপুর থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতের মাধ্যেম কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সাভারে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে শিশু নিহত

যুগ্ম সচিবকে গাড়িতে জিম্মি করে ছয় লাখ টাকা দাবি করলেন চালক

বাসের ধাক্কায় লোহার গেট ভেঙে সিকিউরিটি গার্ড নিহত, রক্ষণাবেক্ষণে গাফিলতির অভিযোগে ডিপো ইনচার্জ গ্রেপ্তার

চাঁদা না পেয়ে ডিশ-ইন্টারনেটের ব্যবসা দখল করতে যুবলীগ নেতাকে খুন—দাবি পরিবারের

হাদিকে গুলি: মূল আসামি ফয়সালকে মাইক্রোবাসে পালাতে সহায়তাকারী নুরুজ্জামান ৩ দিনের রিমান্ডে

নিরাপত্তা জোরদারে চেকপোস্ট বাড়াল ডিএমপি

মোহাম্মদপুরে মা–মেয়ে খুন: স্বামীর পর এবার গৃহকর্মী আয়েশার দায় স্বীকার

টাঙ্গাইলে দুই দিনে কুকুরের কামড়ে আহত ৪০

কেরানীগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে গ্রেপ্তার ৪

হাদির মস্তিষ্ক ছাড়া সব অঙ্গ সক্রিয়, স্থিতিশীল হওয়ার অপেক্ষা: ইনকিলাব মঞ্চ