নওগাঁর মান্দায় নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে করা মামলায় আরিফ হোসেন (২৫) নামের এক যুবককে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার রাতে স্থানীয় ব্যক্তিরা তাঁকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন। তিনি উপজেলার ভারশোঁ ইউনিয়নের একটি গ্রামের বাসিন্দা। গতকাল শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে তাঁর বিরুদ্ধে মান্দা থানায় মামলা করেন ওই নারীর বাবা। নওগাঁ সদর হাসপাতালে ওই নারীর স্বাস্থ্য পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে।
ওই নারীর বাবা বলেন, কিছুদিন ধরে মেয়েকে কুপ্রস্তাব দিচ্ছিলেন আরিফ। গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যার পর খাওয়াদাওয়া করে তাঁরা ঘুমিয়ে পড়েন। রাত ১০টার দিকে ওই যুবক কৌশলে দরজা খুলে ওই মেয়ের ঘরে প্রবেশ করেন। এ সময় ভয়ভীতি দেখিয়ে তাঁর মেয়েকে ধর্ষণ করেন তিনি। একপর্যায়ে মেয়ের চিৎকারে সবাই জেগে ওঠেন। এরপর আশপাশের লোকজন এসে আরিফকে আটক করে পুলিশে দেন।
মান্দা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মেহেদী মাসুদ বলেন, ওই নারীর বাবা গতকাল মামলা করেন। এরপর তাঁকে আদালতের আদালতে মাধ্যমে তাঁকে কারাগারে পাঠানোর হয়।