হোম > ছাপা সংস্করণ

শেষ হলো আন্তকলেজ ক্রীড়া প্রতিযোগিতা

সিলেট সংবাদদাতা

সিলেটে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় আয়োজিত দুদিনব্যাপী মুজিব বর্ষ আন্তকলেজ ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শেষ হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার নগরীর রিকাবীবাজারে কাজী নজরুল ইসলাম অডিটোরিয়ামে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে প্রতিযোগিতা শেষ হয়।

মদন মোহন কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক সর্ব্বানী অর্জুনের সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিচালক আব্দুল মালিক সরকার বলেন, শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশে পড়াশোনার পাশাপাশি সংস্কৃতি চর্চা ও খেলাধুলার বিকল্প নেই। এগুলো মেধা ও মননের বিকাশে ভূমিকা রাখে। একইভাবে আমাদের শেকড়ের চর্চাকে শাণিত করে। তাই পড়াশোনার পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের সংস্কৃতি ও ক্রীড়া চর্চা করতে হবে।

সমাপনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সিলেট আঞ্চলিক অফিসের পরিচালক ড. গোলাম রব্বানী ও উপপরিচালক আব্দুল খালিক।

উপস্থিতি ছিলেন রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের প্রধান অধ্যাপক আসমা-উল-হোসনা, বাংলা ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের প্রধান অধ্যাপক হোসনে আরা কামালী, অর্থনীতি বিভাগের প্রধান অধ্যাপক আদিবা খানম, অর্থনীতি বিভাগের প্রভাষক ধ্রুবরাজ চৌধুরী।

শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় শেষ সাক্ষীর জেরা চলছে

ঝাঁকে ঝাঁকে ইলিশ পাওয়ার আশায় সাগরে জেলেরা

ভারতের নিষেধাজ্ঞা: স্থলবন্দর থেকে ফেরত আসছে রপ্তানি পণ্য

নিলামে গৌতম বুদ্ধের রত্নসম্ভার

যুক্তরাষ্ট্র-চীনের সমালোচনা জাতিসংঘের উদ্বেগ

ভারতের হামলা, পাকিস্তানের প্রস্তুতি

মহাসড়কে ডাকাতি, লক্ষ্য প্রবাসীরা

বিআরটি লেনে বেসরকারি বাস

হইহুল্লোড় থেমে গেল আর্তচিৎকারে

সন্দ্বীপ সুরক্ষা প্রকল্প: এক বছরেও শুরু হয়নি কাজ