হোম > ছাপা সংস্করণ

ফায়ার স্টেশন পেয়ে খুশি তেরখাদাবাসী

তেরখাদা (খুলনা) প্রতিনিধি

তেরখাদা উপজেলার বাসিন্দাদের দীর্ঘদিনের দাবি ছিল এলাকায় একটি ফায়ার সার্ভিস স্টেশন নির্মাণের। এরই পরিপ্রেক্ষিতে খুলনা-৪ আসনের সাংসদ আব্দুস সালাম মুর্শেদীর সহায়তায় শেষ হয়েছে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন নির্মাণের কাজ।

এখন শুধু কার্যক্রম চালু করার অপেক্ষা। নতুন ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন পেয়ে তেরখাদাবাসী খুবই খুশি।

উপজেলার বারাসাত ইউনিয়নের ইখড়ি এলাকায় এ স্টেশনটি নির্মাণ করা হয়েছে। তেরখাদা উপজেলা পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অরবিন্দ প্রসাদ সাহা বলেন, তেরখাদায় অতীতে বহু আগুন লাগার ঘটনা ঘটছে।

কিন্তু এখানে ফায়ার সার্ভিস স্টেশন না থাকায় অন্য উপজেলা থেকে ফায়ার সার্ভিস স্টেশনকে খবর দেওয়া হত। কিন্তু সেখান থেকে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আসতে আসতে বড় ধরনের ক্ষতি হয়ে যেত। এখন আমাদের সন্নিকটে ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন নির্মাণ হওয়ায় আমরা খুবই আনন্দিত। এর ফলে বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতি থেকে রক্ষা পাওয়া যাবে।

শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় শেষ সাক্ষীর জেরা চলছে

ঝাঁকে ঝাঁকে ইলিশ পাওয়ার আশায় সাগরে জেলেরা

ভারতের নিষেধাজ্ঞা: স্থলবন্দর থেকে ফেরত আসছে রপ্তানি পণ্য

নিলামে গৌতম বুদ্ধের রত্নসম্ভার

যুক্তরাষ্ট্র-চীনের সমালোচনা জাতিসংঘের উদ্বেগ

ভারতের হামলা, পাকিস্তানের প্রস্তুতি

মহাসড়কে ডাকাতি, লক্ষ্য প্রবাসীরা

বিআরটি লেনে বেসরকারি বাস

হইহুল্লোড় থেমে গেল আর্তচিৎকারে

সন্দ্বীপ সুরক্ষা প্রকল্প: এক বছরেও শুরু হয়নি কাজ