হোম > ছাপা সংস্করণ

টিলার মাটি ধসে চা-শ্রমিকের মৃত্যু

কুলাউড়া (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ার টিলার মাটি ধসে শেফালী বাউরী (২৮) নামে এক নারী চা-শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বুধবার বেলা দেড়টার দিকে উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের চাতলাপুর চা-বাগানের কড়ইতল এ ঘটনা ঘটে।

শেফালী ওই চা-বাগানের বারী টিলার চুনু বাউরীর স্ত্রী ও দুই সন্তানের জননী। খবর পেয়ে পুলিশ বিকেলে ওই নারীর লাশ উদ্ধার করে।

ওই চা-বাগানের পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি সাধন বাউরী ও পুলিশ জানায়, বুধবার শেফালীসহ কয়েকজন নারী চা-শ্রমিক বাগানের ১৯ নম্বর সেকশনের কড়ইতল এলাকার একটি টিলার নিচ থেকে মাটি নিচ্ছিলেন। বসতঘরে ব্যবহারের জন্য তাঁরা মাটি সংগ্রহ করেন।

বেলা দেড়টার দিকে টিলার মাটি ধস নেমে তিনি মাটিচাপা পড়েন। এ সময় তাঁর সঙ্গে থাকা অন্য শ্রমিকেরা ধসে পড়া মাটির নিচ থেকে মরদেহ উদ্ধার করেন। পরে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। বিকেল সাড়ে চারটার দিকে কুলাউড়া থানার উপপরিদর্শক হাবিব ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেন।

কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিনয় ভূষণ রায় ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় শেষ সাক্ষীর জেরা চলছে

ঝাঁকে ঝাঁকে ইলিশ পাওয়ার আশায় সাগরে জেলেরা

ভারতের নিষেধাজ্ঞা: স্থলবন্দর থেকে ফেরত আসছে রপ্তানি পণ্য

নিলামে গৌতম বুদ্ধের রত্নসম্ভার

যুক্তরাষ্ট্র-চীনের সমালোচনা জাতিসংঘের উদ্বেগ

ভারতের হামলা, পাকিস্তানের প্রস্তুতি

মহাসড়কে ডাকাতি, লক্ষ্য প্রবাসীরা

বিআরটি লেনে বেসরকারি বাস

হইহুল্লোড় থেমে গেল আর্তচিৎকারে

সন্দ্বীপ সুরক্ষা প্রকল্প: এক বছরেও শুরু হয়নি কাজ